아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데아파트(4차) | 155-6 | 19,300만원 평당 638만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 5층 | 나운동 | 2012-07-31 | 1996 | |
| 현대아파트(2차) | 527 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 나운동 | 2012-07-31 | 1993 | |
| 금호타운1차 | 421 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 사정동 | 2012-07-31 | 1993 | |
| 나운동하이스빌 | 749-4 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 나운동 | 2012-07-31 | 2011 | |
| 현대백조 | 1155-9 | 9,600만원 평당 375만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 나운동 | 2012-07-31 | 1992 | |
| 금광베네스타 | 71 | 25,500만원 평당 743만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 15층 | 미룡동 | 2012-07-30 | 2008 | |
| 제일오투그란데1단지 | 812 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 수송동 | 2012-07-30 | 2008 | |
| 세풍 | 333-1 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구암동 | 2012-07-30 | 1997 | |
| 새한 | 539-9 | 7,925만원 평당 442만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 경암동 | 2012-07-30 | 1995 | |
| 신도시시티빌 | 755 | 5,100만원 평당 363만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 10층 | 소룡동 | 2012-07-30 | 2001 | |
| 월명 | 892-8 | 4,000만원 평당 169만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 5층 | 신풍동 | 2012-07-30 | 1979 | |
| 명성타운 | 786-1 | 2,700만원 평당 171만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 5층 | 나운동 | 2012-07-30 | 1991 | |
| 성산그린빌 | 254 | 1,500만원 평당 126만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 3층 | 성산면 둔덕리 | 2012-07-30 | 1994 | |
| 성산그린빌 | 254 | 1,200만원 평당 100만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 5층 | 성산면 둔덕리 | 2012-07-30 | 1994 | |
| 현대 | 69-2 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 수송동 | 2012-07-28 | 1997 | |
| 주공3차 | 900-1 | 12,250만원 평당 682만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 미룡동 | 2012-07-28 | 2001 | |
| 영창(3,5,6동) | 156-3 | 7,200만원 평당 605만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 9층 | 나운동 | 2012-07-28 | 1995 | |
| 그린서해맨션 | 857 | 6,500만원 평당 362만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 소룡동 | 2012-07-28 | 1993 | |
| 수송금호어울림 | 1525 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 나운동 | 2012-07-27 | 2008 | |
| 수송코아루 | 1526 | 19,700만원 평당 1,092만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 나운동 | 2012-07-27 | 2009 |