아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은파코아루 | 158-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 지곡동 | 2013-01-25 | 2006 | |
| 영창(1,2동) | 156-6 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 나운동 | 2013-01-25 | 1995 | |
| 동신개나리 | 907-2 | 7,350만원 평당 406만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 조촌동 | 2013-01-25 | 1995 | |
| 대명2차 | 676-1 | 5,500만원 평당 215만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 경암동 | 2013-01-25 | 1988 | |
| 현대파인빌2차아파트 | 51-1 | 13,450만원 평당 742만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 미장동 | 2013-01-24 | 2006 | |
| 동신 | 904 | 11,850만원 평당 462만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 수송동 | 2013-01-24 | 1991 | |
| 세풍 | 333-1 | 9,800만원 평당 381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구암동 | 2013-01-24 | 1997 | |
| 나운동보람더하임 | 1556 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 나운동 | 2013-01-23 | 2010 | |
| 도현해나지오 | 42-5 | 16,750만원 평당 653만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 지곡동 | 2013-01-23 | 2004 | |
| 금호타운1차 | 489 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 나운동 | 2013-01-23 | 1991 | |
| 세풍 | 333-1 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 구암동 | 2013-01-23 | 1997 | |
| 주공2차 | 831 | 4,700만원 평당 429만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 3층 | 나운동 | 2013-01-23 | 1981 | |
| 현대세솔 | 212 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장재동 | 2013-01-22 | 2002 | |
| 대명미룡아파트(2차) | 857 | 6,000만원 평당 406만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 2층 | 미룡동 | 2013-01-22 | 2002 | |
| 군산수송공원삼성쉐르빌 | 473 | 30,000만원 평당 952만원 | 104.2㎡ (31.5평) | 6층 | 미장동 | 2013-01-21 | 2009 | |
| 동신 | 155-10 | 18,900만원 평당 545만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 6층 | 나운동 | 2013-01-21 | 1997 | |
| 신일해피트리 | 156-2 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 나운동 | 2013-01-21 | 1995 | |
| 주공2차 | 831 | 4,500만원 평당 411만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 5층 | 나운동 | 2013-01-21 | 1981 | |
| 시영2차 | 3551 | 4,100만원 평당 279만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 13층 | 산북동 | 2013-01-21 | 1991 | |
| 부향하나로 | 771 | 3,800만원 평당 314만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 조촌동 | 2013-01-21 | 1996 |