아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 172 | 17,000만원 평당 437만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 10층 | 금광동 | 2013-01-20 | 1990 | |
| 동신진주 | 733-1 | 8,500만원 평당 476만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 나운동 | 2013-01-19 | 1993 | |
| 주공3차 | 900-1 | 8,100만원 평당 540만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 미룡동 | 2013-01-19 | 2001 | |
| 세광타운 | 833-1 | 7,150만원 평당 403만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 10층 | 나운동 | 2013-01-19 | 1993 | |
| 보라무지개 | 536-2 | 5,650만원 평당 321만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 2층 | 대야면 산월리 | 2013-01-19 | 2001 | |
| 주공2차 | 831 | 4,450만원 평당 413만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 4층 | 나운동 | 2013-01-19 | 1981 | |
| 수송금호어울림 | 1525 | 23,300만원 평당 907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 나운동 | 2013-01-18 | 2008 | |
| 나운동보람더하임 | 1556 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 나운동 | 2013-01-18 | 2010 | |
| 나운동보람더하임 | 1556 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 나운동 | 2013-01-18 | 2010 | |
| 현대 | 69-2 | 13,800만원 평당 607만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 14층 | 수송동 | 2013-01-18 | 1997 | |
| 삼성아파트 | 26 | 10,300만원 평당 448만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 8층 | 문화동 | 2013-01-18 | 1992 | |
| 동신 | 904 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 수송동 | 2013-01-18 | 1991 | |
| 주공3차 | 900-1 | 7,900만원 평당 524만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 미룡동 | 2013-01-18 | 2001 | |
| 대명2차 | 676-1 | 4,300만원 평당 168만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 경암동 | 2013-01-18 | 1988 | |
| 시영2차 | 3551 | 2,550만원 평당 238만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 5층 | 산북동 | 2013-01-18 | 1991 | |
| 금광베네스타 | 71 | 25,500만원 평당 644만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 11층 | 미룡동 | 2013-01-17 | 2008 | |
| 클래시움 | 23-1 | 16,500만원 평당 537만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 1층 | 월명동 | 2013-01-17 | 2004 | |
| 금호타운1차 | 489 | 12,400만원 평당 483만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 나운동 | 2013-01-17 | 1991 | |
| 그린장미 | 45-4 | 8,000만원 평당 372만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 7층 | 장재동 | 2013-01-17 | 1992 | |
| 진흥아파트 | 1386-10 | 7,850만원 평당 305만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 소룡동 | 2013-01-17 | 1991 |