아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대메트로타워 | 385-60 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 대명동 | 2013-01-31 | 2011 | |
| 주공2차 | 896-1 | 11,300만원 평당 629만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 미룡동 | 2013-01-31 | 2001 | |
| 청솔 | 161 | 6,700만원 평당 446만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 나운동 | 2013-01-31 | 2002 | |
| 그린서해맨션 | 857 | 5,980만원 평당 333만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 소룡동 | 2013-01-31 | 1993 | |
| 신도시시티빌 | 755 | 5,200만원 평당 379만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 2층 | 소룡동 | 2013-01-31 | 2001 | |
| 아리랑 | 1189-1 | 5,000만원 평당 286만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 5층 | 나운동 | 2013-01-31 | 1988 | |
| 은파코아루 | 158-1 | 28,500만원 평당 731만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 8층 | 지곡동 | 2013-01-30 | 2006 | |
| 군산수송공원삼성쉐르빌 | 473 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 미장동 | 2013-01-30 | 2009 | |
| 클래시움 | 23-1 | 23,900만원 평당 464만원 | 170.4㎡ (51.5평) | 5층 | 월명동 | 2013-01-30 | 2004 | |
| 현대파인빌 | 53-1 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 미장동 | 2013-01-30 | 2004 | |
| 제일아파트 | 33-1 | 17,800만원 평당 695만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 수송동 | 2013-01-30 | 2002 | |
| 현대세솔(104동) | 45-1 | 11,500만원 평당 637만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 장재동 | 2013-01-30 | 2002 | |
| 동영 | 656 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 수송동 | 2013-01-30 | 1998 | |
| 삼성아파트 | 26 | 9,500만원 평당 482만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 11층 | 문화동 | 2013-01-30 | 1992 | |
| 세풍 | 333-1 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 구암동 | 2013-01-30 | 1997 | |
| 주공2차 | 896-1 | 8,500만원 평당 559만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 15층 | 미룡동 | 2013-01-30 | 2001 | |
| 주공3차 | 835 | 7,500만원 평당 456만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 4층 | 나운동 | 2013-01-30 | 1983 | |
| 동신개나리 | 907-2 | 5,850만원 평당 406만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 8층 | 조촌동 | 2013-01-30 | 1995 | |
| 보라무지개 | 536-2 | 5,850만원 평당 332만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 10층 | 대야면 산월리 | 2013-01-30 | 2001 | |
| 우성 | 155-7 | 14,900만원 평당 493만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 13층 | 나운동 | 2013-01-29 | 1995 |