아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 예그린 | 1547-4 | 2,800만원 평당 201만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 4층 | 소룡동 | 2013-07-27 | 1991 | |
| 영창(1,2동) | 156-6 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 나운동 | 2013-07-26 | 1995 | |
| 주공5차 | 45-7 | 8,550만원 평당 486만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 나운동 | 2013-07-26 | 1995 | |
| 청솔 | 161 | 7,400만원 평당 493만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 나운동 | 2013-07-26 | 2002 | |
| 수송금호어울림 | 1525 | 24,850만원 평당 967만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 나운동 | 2013-07-25 | 2008 | |
| 제일아파트 | 33-1 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 수송동 | 2013-07-25 | 2002 | |
| 도현해나지오 | 42-5 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 지곡동 | 2013-07-25 | 2004 | |
| 도현해나지오 | 42-5 | 13,850만원 평당 540만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 지곡동 | 2013-07-25 | 2004 | |
| 현대 | 69-2 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 수송동 | 2013-07-25 | 1997 | |
| 주공2차 | 831 | 5,250만원 평당 487만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 2층 | 나운동 | 2013-07-25 | 1981 | |
| 현대 | 903-2 | 12,400만원 평당 482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 조촌동 | 2013-07-24 | 1995 | |
| 금호타운아파트 | 92 | 10,550만원 평당 582만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 나운동 | 2013-07-24 | 1994 | |
| 한울 | 155-1 | 9,250만원 평당 512만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 나운동 | 2013-07-24 | 1996 | |
| 현대 | 65 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 구암동 | 2013-07-24 | 1994 | |
| 현대1 | 783-4 | 5,500만원 평당 313만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 나운동 | 2013-07-24 | 1987 | |
| 수송금호어울림 | 1525 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 나운동 | 2013-07-23 | 2008 | |
| 제일오투그란데1단지 | 812 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 수송동 | 2013-07-23 | 2008 | |
| 수송2차오투그란데 | 829-1 | 18,500만원 평당 1,025만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 19층 | 수송동 | 2013-07-23 | 2011 | |
| 나운동보람더하임 | 1556 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 나운동 | 2013-07-23 | 2010 | |
| 대우 | 155-5 | 17,700만원 평당 688만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 나운동 | 2013-07-23 | 1997 |