아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 172 | 16,500만원 평당 427만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 7층 | 금광동 | 2013-07-23 | 1990 | |
| 현대아파트 | 109-6 | 15,300만원 평당 673만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 3층 | 나운동 | 2013-07-23 | 1998 | |
| 현대세솔 | 212 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장재동 | 2013-07-23 | 2002 | |
| 현대아파트(2차) | 527 | 8,200만원 평당 456만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 나운동 | 2013-07-23 | 1993 | |
| 세영리첼 | 830-1 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 수송동 | 2013-07-22 | 2010 | |
| 세영리첼 | 830-1 | 23,300만원 평당 909만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 수송동 | 2013-07-22 | 2010 | |
| 은파코아루 | 158-1 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 지곡동 | 2013-07-22 | 2006 | |
| 제일오투그란데1단지 | 812 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 수송동 | 2013-07-22 | 2008 | |
| 수송금호어울림 | 1525 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 나운동 | 2013-07-22 | 2008 | |
| 동신 | 155-10 | 19,300만원 평당 557만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 11층 | 나운동 | 2013-07-22 | 1997 | |
| 현대아파트(3차) | 501 | 15,750만원 평당 613만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 나운동 | 2013-07-22 | 1995 | |
| 현대1차 | 1255-8 | 11,800만원 평당 461만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 나운동 | 2013-07-22 | 1990 | |
| 한울 | 155-1 | 10,850만원 평당 600만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 나운동 | 2013-07-22 | 1996 | |
| 현대1차 | 1255-8 | 9,350만원 평당 365만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 나운동 | 2013-07-22 | 1990 | |
| 제이파크 | 663 | 9,250만원 평당 510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 소룡동 | 2013-07-22 | 2006 | |
| 세광타운 | 833-1 | 7,280만원 평당 410만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 8층 | 나운동 | 2013-07-22 | 1993 | |
| 대명미룡아파트(2차) | 857 | 6,500만원 평당 437만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 10층 | 미룡동 | 2013-07-22 | 2002 | |
| 수송2차오투그란데 | 829-1 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 수송동 | 2013-07-21 | 2011 | |
| 롯데2차 | 345 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 나운동 | 2013-07-21 | 1992 | |
| 금강골드빌 | 1349 | 12,400만원 평당 484만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 소룡동 | 2013-07-20 | 2003 |