아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수송2차오투그란데 | 829-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 수송동 | 2013-07-19 | 2011 | |
| 제일아파트 | 33-1 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 수송동 | 2013-07-19 | 2002 | |
| 제일아파트 | 33-1 | 16,200만원 평당 632만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 수송동 | 2013-07-19 | 2002 | |
| 주공3차 | 900-1 | 12,200만원 평당 679만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 미룡동 | 2013-07-19 | 2001 | |
| 주공2차 | 896-1 | 8,100만원 평당 533만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 18층 | 미룡동 | 2013-07-19 | 2001 | |
| 유원 | 866-1 | 7,600만원 평당 386만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 4층 | 나운동 | 2013-07-19 | 1990 | |
| 동신개나리 | 907-2 | 6,300만원 평당 437만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 10층 | 조촌동 | 2013-07-19 | 1995 | |
| 주공2차 | 831 | 4,980만원 평당 418만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 나운동 | 2013-07-19 | 1981 | |
| 롯데아파트 | 100-11 | 19,000만원 평당 477만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 9층 | 나운동 | 2013-07-18 | 1994 | |
| 제일아파트 | 33-1 | 17,100만원 평당 667만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 수송동 | 2013-07-18 | 2002 | |
| 삼성아파트 | 401 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 나운동 | 2013-07-18 | 1998 | |
| 금호타운1차 | 489 | 11,800만원 평당 534만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 3층 | 나운동 | 2013-07-18 | 1991 | |
| 현대 | 65 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 구암동 | 2013-07-18 | 1994 | |
| 현대1차 | 1255-8 | 7,900만원 평당 362만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 8층 | 나운동 | 2013-07-18 | 1990 | |
| 대명3차 | 759-1 | 6,400만원 평당 296만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 7층 | 조촌동 | 2013-07-18 | 1989 | |
| 신도시시티빌 | 755 | 5,000만원 평당 364만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 6층 | 소룡동 | 2013-07-18 | 2001 | |
| 주공3차 | 900-1 | 12,200만원 평당 679만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 미룡동 | 2013-07-17 | 2001 | |
| 신일해피트리 | 156-2 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 나운동 | 2013-07-17 | 1995 | |
| 금강골드빌 | 1349 | 9,900만원 평당 386만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 소룡동 | 2013-07-17 | 2003 | |
| 연일 | 652-4 | 5,300만원 평당 253만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 1층 | 경암동 | 2013-07-17 | 1988 |