아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일아파트 | 33-1 | 15,700만원 평당 613만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 수송동 | 2013-07-31 | 2002 | |
| 제이파크 | 663 | 13,500만원 평당 528만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 소룡동 | 2013-07-31 | 2006 | |
| 다원파크빌 | 7-3 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 월명동 | 2013-07-31 | 2002 | |
| 현대아파트(2차) | 527 | 8,750만원 평당 487만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 나운동 | 2013-07-31 | 1993 | |
| 시영 | 903-1 | 6,500만원 평당 362만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 조촌동 | 2013-07-31 | 1993 | |
| 주공3차 | 900-1 | 12,300만원 평당 684만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 미룡동 | 2013-07-30 | 2001 | |
| 진흥아파트 | 1386-10 | 5,800만원 평당 282만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 1층 | 소룡동 | 2013-07-30 | 1991 | |
| 금광베네스타 | 71 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 미룡동 | 2013-07-29 | 2008 | |
| 주공3차 | 900-1 | 12,450만원 평당 693만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 미룡동 | 2013-07-29 | 2001 | |
| 새한 | 539-9 | 7,000만원 평당 391만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 경암동 | 2013-07-29 | 1995 | |
| 문화 | 769-2 | 4,200만원 평당 189만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 1층 | 문화동 | 2013-07-29 | 1981 | |
| 시영2차 | 3551 | 2,000만원 평당 187만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 5층 | 산북동 | 2013-07-29 | 1991 | |
| 롯데아파트 | 100-11 | 12,450만원 평당 556만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 12층 | 나운동 | 2013-07-28 | 1994 | |
| 주공3차 | 900-1 | 8,700만원 평당 577만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 미룡동 | 2013-07-28 | 2001 | |
| 제일아파트 | 33-1 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 수송동 | 2013-07-27 | 2002 | |
| 금호타운1차 | 489 | 13,950만원 평당 544만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 나운동 | 2013-07-27 | 1991 | |
| 서호아파트 | 153-12 | 10,500만원 평당 512만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 8층 | 나운동 | 2013-07-27 | 1995 | |
| 신일해피트리 | 156-2 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 나운동 | 2013-07-27 | 1995 | |
| 현대세솔 | 212 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 장재동 | 2013-07-27 | 2002 | |
| 시영1차 | 3551-1 | 3,450만원 평당 262만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 5층 | 산북동 | 2013-07-27 | 1990 |