아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군산디오션시티푸르지오 | 208동 3943 | 35,000만원 평당 1,545만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 26층 | 조촌동 | 2024-11-30 | 2018 | 중개거래 |
| 수송금호어울림 | 106동 1525 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 나운동 | 2024-11-30 | 2008 | 중개거래 |
| 제일아파트 | 102동 33-1 | 15,750만원 평당 615만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 수송동 | 2024-11-30 | 2002 | 중개거래 |
| 성원상떼빌 | 106동 1010 | 7,900만원 평당 438만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 소룡동 | 2024-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| 나운세경아파트 | 206동 155 | 6,230만원 평당 383만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 12층 | 나운동 | 2024-11-30 | 2002 | 중개거래 |
| 현대 | 107동 65 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 구암동 | 2024-11-30 | 1994 | 중개거래 |
| 군산디오션시티푸르지오 | 206동 3943 | 40,000만원 평당 1,561만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 조촌동 | 2024-11-29 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상디오션시티 | 103동 3963 | 32,700만원 평당 1,442만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 17층 | 조촌동 | 2024-11-29 | 2018 | 중개거래 |
| 군산디오션시티푸르지오 | 205동 3943 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 조촌동 | 2024-11-29 | 2018 | 중개거래 |
| 나운동보람더하임 | 105동 1556 | 13,100만원 평당 723만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 나운동 | 2024-11-29 | 2010 | 중개거래 |
| 동아 | 106동 1323-13 | 5,837만원 평당 255만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 소룡동 | 2024-11-29 | 1990 | 직거래 |
| 예그린 | 752-5 | 1,800만원 평당 129만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 5층 | 나운동 | 2024-11-29 | 1990 | 중개거래 |
| 월명 | H동 892-8 | 1,500만원 평당 63만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 4층 | 신풍동 | 2024-11-29 | 1979 | 직거래 |
| 미장코아루 | 102동 55-5 | 30,000만원 평당 768만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 14층 | 미장동 | 2024-11-28 | 2007 | 중개거래 |
| 지곡동엠코타운 | 103동 609 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 지곡동 | 2024-11-28 | 2015 | 직거래 |
| 현대메트로타워 | 104동 385-60 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 대명동 | 2024-11-28 | 2011 | 중개거래 |
| 동아 | 106동 1323-13 | 9,000만원 평당 394만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 15층 | 소룡동 | 2024-11-28 | 1990 | 직거래 |
| 현대세솔 | 101동 212 | 8,700만원 평당 480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장재동 | 2024-11-28 | 2002 | 중개거래 |
| 청솔 | 101동 161 | 5,650만원 평당 376만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 나운동 | 2024-11-28 | 2002 | 중개거래 |
| 금호2차 | 나동 1187-2 | 5,600만원 평당 309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 나운동 | 2024-11-28 | 1987 | 직거래 |