아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙하이츠 | 525-2 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 모현동1가 | 2007-12-27 | 1993 | |
| 동신 | 1038 | 8,600만원 평당 341만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 2층 | 부송동 | 2007-12-27 | 1993 | |
| 부송우남 | 216-2 | 8,550만원 평당 333만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 부송동 | 2007-12-27 | 1995 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 8,302만원 평당 324만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 부송동 | 2007-12-27 | 2001 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 8,302만원 평당 324만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 부송동 | 2007-12-27 | 2001 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 8,302만원 평당 324만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 부송동 | 2007-12-27 | 2001 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 8,302만원 평당 324만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 부송동 | 2007-12-27 | 2001 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 8,302만원 평당 324만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 부송동 | 2007-12-27 | 2001 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 8,152만원 평당 318만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 부송동 | 2007-12-27 | 2001 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 8,123만원 평당 317만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 부송동 | 2007-12-27 | 2001 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 8,073만원 평당 315만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 부송동 | 2007-12-27 | 2001 | |
| 우남그랜드타운 | 822 | 7,950만원 평당 440만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 영등동 | 2007-12-27 | 1999 | |
| 어양우미 | 84 | 5,250만원 평당 289만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 어양동 | 2007-12-27 | 1996 | |
| 삼성 | 1038-1 | 5,250만원 평당 290만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 부송동 | 2007-12-27 | 1994 | |
| 부송우남 | 216-2 | 5,200만원 평당 287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 부송동 | 2007-12-27 | 1995 | |
| 비사벌맨션 | 352-6 | 4,850만원 평당 190만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 남중동 | 2007-12-27 | 1990 | |
| 제일 | 1015 | 4,300만원 평당 237만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 황등면 황등리 | 2007-12-27 | 1993 | |
| 신일장미 | 211-2 | 4,000만원 평당 157만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 함열읍 와리 | 2007-12-27 | 1994 | |
| 우남 | 995-5 | 3,900만원 평당 260만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 동산동 | 2007-12-27 | 1997 | |
| 대성(2) | 293 | 3,500만원 평당 193만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 금마면 동고도리 | 2007-12-27 | 1992 |