아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오페라하우스 | 242-12 | 24,999만원 평당 478만원 | 173.1㎡ (52.4평) | 5층 | 부송동 | 2007-12-26 | 2004 | |
| 인화동제이파크 | 54 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 인화동2가 | 2007-12-26 | 2006 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 8,302만원 평당 324만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 부송동 | 2007-12-26 | 2001 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 8,302만원 평당 324만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 부송동 | 2007-12-26 | 2001 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 8,302만원 평당 324만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 부송동 | 2007-12-26 | 2001 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 8,123만원 평당 317만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 부송동 | 2007-12-26 | 2001 | |
| 어양우미 | 84 | 5,800만원 평당 320만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 어양동 | 2007-12-26 | 1996 | |
| 우미 | 771-3 | 5,650만원 평당 377만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 영등동 | 2007-12-26 | 1994 | |
| 우남샘물타운 | 800 | 4,900만원 평당 414만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 8층 | 영등동 | 2007-12-26 | 1997 | |
| 부송우남 | 216-2 | 4,550만원 평당 302만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 부송동 | 2007-12-26 | 1995 | |
| 어양 | 510-1 | 4,200만원 평당 331만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 어양동 | 2007-12-26 | 1976 | |
| 동아 | 231-4 | 3,970만원 평당 296만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 1층 | 부송동 | 2007-12-26 | 1997 | |
| 대신쉐르빌 | 364-1 | 2,200만원 평당 218만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 8층 | 금강동 | 2007-12-26 | 2001 | |
| 동산동삼호(2) | 87-2 | 7,000만원 평당 272만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 동산동 | 2007-12-25 | 1993 | |
| 모현현대2차 | 303-1 | 6,300만원 평당 351만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 모현동1가 | 2007-12-25 | 1993 | |
| 삼성 | 249 | 3,590만원 평당 198만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 영등동 | 2007-12-25 | 1994 | |
| 현대(4) | 296-2 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 모현동1가 | 2007-12-24 | 1997 | |
| 삼성 | 1038-1 | 9,750만원 평당 380만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 부송동 | 2007-12-24 | 1994 | |
| 영등3차제일아파트 | 821 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 영등동 | 2007-12-24 | 1998 | |
| 현대(4) | 296-2 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 모현동1가 | 2007-12-24 | 1997 |