아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기안파인골드빌2차 | 313 | 8,700만원 평당 339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 팔봉동 | 2007-12-24 | 2023 | |
| 제일4차 | 810 | 8,650만원 평당 478만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 영등동 | 2007-12-24 | 1999 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 8,302만원 평당 324만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 부송동 | 2007-12-24 | 2001 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 8,302만원 평당 324만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 부송동 | 2007-12-24 | 2001 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 8,302만원 평당 324만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 부송동 | 2007-12-24 | 2001 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 8,302만원 평당 324만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 부송동 | 2007-12-24 | 2001 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 8,302만원 평당 324만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 부송동 | 2007-12-24 | 2001 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 8,302만원 평당 324만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 부송동 | 2007-12-24 | 2001 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 8,302만원 평당 324만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 부송동 | 2007-12-24 | 2001 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 8,302만원 평당 324만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 부송동 | 2007-12-24 | 2001 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 8,302만원 평당 324만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 부송동 | 2007-12-24 | 2001 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 8,302만원 평당 324만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 부송동 | 2007-12-24 | 2001 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 8,302만원 평당 324만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 부송동 | 2007-12-24 | 2001 | |
| 기안파인골드빌1차 | 304 | 8,300만원 평당 325만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 팔봉동 | 2007-12-24 | 2002 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 8,152만원 평당 318만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 부송동 | 2007-12-24 | 2001 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 8,152만원 평당 318만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 부송동 | 2007-12-24 | 2001 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 8,123만원 평당 317만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 부송동 | 2007-12-24 | 2001 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 8,073만원 평당 315만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 부송동 | 2007-12-24 | 2001 | |
| 기안파인골드빌1차 | 304 | 7,500만원 평당 294만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 팔봉동 | 2007-12-24 | 2002 | |
| 모현현대2차 | 303-1 | 6,800만원 평당 378만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 모현동1가 | 2007-12-24 | 1993 |