아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오페라하우스 | 242-12 | 22,950만원 평당 534만원 | 142.2㎡ (43.0평) | 7층 | 부송동 | 2007-12-31 | 2004 | |
| 부송동오투그란데 | 216-6 | 22,300만원 평당 601만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 5층 | 부송동 | 2007-12-31 | 2007 | |
| 인화동제이파크 | 54 | 20,100만원 평당 582만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 3층 | 인화동2가 | 2007-12-31 | 2006 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 부송동 | 2007-12-31 | 2001 | |
| 동아 | 231-4 | 9,300만원 평당 362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 부송동 | 2007-12-31 | 1997 | |
| 우남그랜드타운 | 822 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 영등동 | 2007-12-31 | 1999 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 8,302만원 평당 324만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 부송동 | 2007-12-31 | 2001 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 8,302만원 평당 324만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 부송동 | 2007-12-31 | 2001 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 8,302만원 평당 324만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 부송동 | 2007-12-31 | 2001 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 8,073만원 평당 315만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 부송동 | 2007-12-31 | 2001 | |
| 영등우남 | 772 | 7,650만원 평당 422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 영등동 | 2007-12-31 | 1996 | |
| 기안파인골드빌1차 | 304 | 7,550만원 평당 296만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 팔봉동 | 2007-12-31 | 2002 | |
| 우남 | 995-5 | 4,000만원 평당 266만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 동산동 | 2007-12-31 | 1997 | |
| 우미아파트 | 1040-1 | 3,900만원 평당 259만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 부송동 | 2007-12-31 | 1992 | |
| 어양 | 510-1 | 3,100만원 평당 295만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 1층 | 어양동 | 2007-12-31 | 1976 | |
| 영등3차제일아파트 | 821 | 11,600만원 평당 452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 영등동 | 2007-12-30 | 1998 | |
| 동신 | 682 | 7,500만원 평당 327만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 8층 | 영등동 | 2007-12-30 | 1992 | |
| 제일까치샘아파트 | 1084-1 | 18,100만원 평당 532만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 14층 | 부송동 | 2007-12-29 | 2003 | |
| 동아 | 231-4 | 9,300만원 평당 362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 부송동 | 2007-12-29 | 1997 | |
| 현대 | 493-7 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 어양동 | 2007-12-29 | 1990 |