전북특별자치도 익산시 부동산 실거래가 200906

326건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 27
🏡 단독주택: 60
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 11
🎟️ 분양권: 23
평균 매매가: 0.8최고가: 3.1최저가: 0.2

200906전북특별자치도 익산시에서 신고된 부동산 실거래는 총 326입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

골든캐슬
3.0
1
익산자이
2.7
2
엘드수목토
2.2
1
부송동오투그란데
2.0
1
리젠시빌
1.9
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.5
60
중소형 (60-85㎡)
1.1
33
중형 (85-115㎡)
1.8
4
대형 (115㎡ 이상)
2.7
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.6
58
중층 (6-15층)
1.1
38
고층 (16층 이상)
0.7
4

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
삼성1038-1
11,500만원
평당 448만원
84.9
(25.7평)
13부송동2009-06-281994
우남샘물타운800
8,500만원
평당 468만원
60.0
(18.1평)
12영등동2009-06-281997
평화맨션125-1
6,000만원
평당 236만원
83.9
(25.4평)
3평화동2009-06-281992
동아231-4
4,100만원
평당 412만원
32.9
(10.0평)
18부송동2009-06-281997
이지스위트밸리153
15,000만원
평당 587만원
84.4
(25.5평)
7마동2009-06-272004
주공6단지695
6,950만원
평당 461만원
49.9
(15.1평)
13어양동2009-06-272000
부송우남216-2
6,450만원
평당 355만원
60.0
(18.1평)
6부송동2009-06-271995
주공(2)250-1
5,350만원
평당 376만원
47.0
(14.2평)
1모현동1가2009-06-271991
주공7단지691
4,750만원
평당 397만원
39.5
(12.0평)
6어양동2009-06-271999
동신198-2
3,800만원
평당 290만원
43.3
(13.1평)
1모현동2가2009-06-271994
마동1단지165
2,800만원
평당 260만원
35.6
(10.8평)
2마동2009-06-271980
대신쉐르빌364-1
2,400만원
평당 238만원
33.3
(10.1평)
10금강동2009-06-272001
익산자이709
23,000만원
평당 895만원
84.9
(25.7평)
9어양동2009-06-262006
부송주공9단지1198
10,100만원
평당 557만원
59.9
(18.1평)
4부송동2009-06-262003
신동동북620-3
6,070만원
평당 236만원
84.8
(25.7평)
2신동2009-06-261989
동신682
5,000만원
평당 332만원
49.9
(15.1평)
6영등동2009-06-261992
신일고층207-6
4,000만원
평당 156만원
85.0
(25.7평)
7함열읍 와리2009-06-261992
쌍용606-1
2,800만원
평당 232만원
40.0
(12.1평)
2어양동2009-06-261988
쌍용606-1
2,700만원
평당 223만원
40.0
(12.1평)
3어양동2009-06-261988
쌍용606-1
2,600만원
평당 221만원
38.9
(11.8평)
1어양동2009-06-261988

연립/다세대 매매 실거래가 (총 27건)

2 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
이리연립주택245-1
4,500만원
86.9㎡ (26.3평)
대지 89.8
3창인동1가2009-06-24연립
무지개주택775-1
2,100만원
39.3㎡ (11.9평)
대지 42.5
3신동2009-06-18연립
송학2차거북빌라222-30
4,500만원
75.5㎡ (22.8평)
대지 43.7
2송학동2009-06-01다세대
대은빌딩358
14,200만원
105.4㎡ (31.9평)
대지 66.9
1신동2009-06-12다세대
대은빌딩358
3,210만원
22.2㎡ (6.7평)
대지 14.3
2신동2009-06-12다세대
대은빌딩358
3,210만원
22.4㎡ (6.8평)
대지 14.5
2신동2009-06-12다세대
대은빌딩358
3,210만원
21.2㎡ (6.4평)
대지 13.7
2신동2009-06-12다세대
대은빌딩358
3,210만원
23.1㎡ (7.0평)
대지 14.9
2신동2009-06-12다세대
대은빌딩358
3,210만원
22.2㎡ (6.7평)
대지 14.3
3신동2009-06-12다세대
대은빌딩358
3,210만원
22.4㎡ (6.8평)
대지 14.5
3신동2009-06-12다세대
대은빌딩358
3,210만원
21.2㎡ (6.4평)
대지 13.7
3신동2009-06-12다세대
대은빌딩358
3,210만원
23.1㎡ (7.0평)
대지 14.9
3신동2009-06-12다세대
대은빌딩358
3,210만원
22.2㎡ (6.7평)
대지 14.3
4신동2009-06-12다세대
대은빌딩358
3,210만원
22.4㎡ (6.8평)
대지 14.5
4신동2009-06-12다세대
대은빌딩358
3,030만원
21.2㎡ (6.4평)
대지 13.7
4신동2009-06-12다세대
대은빌딩358
3,210만원
23.1㎡ (7.0평)
대지 14.9
4신동2009-06-12다세대
대로빌라B699-5
3,500만원
46.5㎡ (14.1평)
대지 37.3
2영등동2009-06-30다세대
359-4359-4
3,700만원
58.0㎡ (17.6평)
대지 47.5
2마동2009-06-19다세대
삼일국민주택771-4
2,800만원
44.8㎡ (13.6평)
대지 50.1
1신동2009-06-24연립
동북거북빌라다동255-71
7,800만원
70.6㎡ (21.3평)
대지 53.7
4영등동2009-06-15다세대
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200906월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
6**계획관리지역1,053만원268.0㎡여산면 두여리2009-06-29
6**계획관리지역936만원238.0㎡여산면 두여리2009-06-29
6**계획관리지역585만원149.0㎡여산면 두여리2009-06-29
6**잡종지계획관리지역476만원53.0㎡여산면 두여리2009-06-29
산6*임야계획관리지역18,000만원10909.0㎡여산면 두여리2009-06-18지분