아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 1038-1 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 부송동 | 2009-06-28 | 1994 | |
| 우남샘물타운 | 800 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 영등동 | 2009-06-28 | 1997 | |
| 평화맨션 | 125-1 | 6,000만원 평당 236만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 3층 | 평화동 | 2009-06-28 | 1992 | |
| 동아 | 231-4 | 4,100만원 평당 412만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 18층 | 부송동 | 2009-06-28 | 1997 | |
| 이지스위트밸리 | 153 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 마동 | 2009-06-27 | 2004 | |
| 주공6단지 | 695 | 6,950만원 평당 461만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 어양동 | 2009-06-27 | 2000 | |
| 부송우남 | 216-2 | 6,450만원 평당 355만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 부송동 | 2009-06-27 | 1995 | |
| 주공(2) | 250-1 | 5,350만원 평당 376만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 모현동1가 | 2009-06-27 | 1991 | |
| 주공7단지 | 691 | 4,750만원 평당 397만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 6층 | 어양동 | 2009-06-27 | 1999 | |
| 동신 | 198-2 | 3,800만원 평당 290만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 1층 | 모현동2가 | 2009-06-27 | 1994 | |
| 마동1단지 | 165 | 2,800만원 평당 260만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 2층 | 마동 | 2009-06-27 | 1980 | |
| 대신쉐르빌 | 364-1 | 2,400만원 평당 238만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 10층 | 금강동 | 2009-06-27 | 2001 | |
| 익산자이 | 709 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 어양동 | 2009-06-26 | 2006 | |
| 부송주공9단지 | 1198 | 10,100만원 평당 557만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 부송동 | 2009-06-26 | 2003 | |
| 신동동북 | 620-3 | 6,070만원 평당 236만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신동 | 2009-06-26 | 1989 | |
| 동신 | 682 | 5,000만원 평당 332만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 영등동 | 2009-06-26 | 1992 | |
| 신일고층 | 207-6 | 4,000만원 평당 156만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 함열읍 와리 | 2009-06-26 | 1992 | |
| 쌍용 | 606-1 | 2,800만원 평당 232만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 어양동 | 2009-06-26 | 1988 | |
| 쌍용 | 606-1 | 2,700만원 평당 223만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 어양동 | 2009-06-26 | 1988 | |
| 쌍용 | 606-1 | 2,600만원 평당 221만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 1층 | 어양동 | 2009-06-26 | 1988 |