아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해담 | 1043-2 | 3,350만원 평당 223만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 황등면 황등리 | 2009-06-23 | 1999 | |
| 마동1단지 | 165 | 2,000만원 평당 186만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 5층 | 마동 | 2009-06-23 | 1980 | |
| 신일 | 714-1 | 11,800만원 평당 459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 영등동 | 2009-06-22 | 1992 | |
| 제일4차 | 810 | 9,200만원 평당 509만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 영등동 | 2009-06-22 | 1999 | |
| 기안파인골드빌2차 | 313 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 팔봉동 | 2009-06-22 | 2023 | |
| 기안파인골드빌1차 | 304 | 8,500만원 평당 403만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 11층 | 팔봉동 | 2009-06-22 | 2002 | |
| 신일 | 370-1 | 7,000만원 평당 274만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 남중동 | 2009-06-22 | 1989 | |
| 중앙하이츠 | 525-2 | 6,800만원 평당 377만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 모현동1가 | 2009-06-22 | 1993 | |
| 동산라인 | 138 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 동산동 | 2009-06-22 | 1997 | |
| 현대 | 529-2 | 6,550만원 평당 304만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 2층 | 영등동 | 2009-06-22 | 1989 | |
| 우림필유 | 70-1 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 마동 | 2009-06-22 | 1994 | |
| 신일고층 | 207-6 | 4,900만원 평당 191만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 함열읍 와리 | 2009-06-22 | 1992 | |
| 청솔 | 142-111 | 4,500만원 평당 263만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 1층 | 신동 | 2009-06-22 | 1988 | |
| 우미아파트 | 1040-1 | 4,500만원 평당 299만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 부송동 | 2009-06-22 | 1992 | |
| 비사벌 | 1058 | 3,700만원 평당 248만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 동산동 | 2009-06-22 | 1989 | |
| 동신 | 597-6 | 3,550만원 평당 254만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 3층 | 동산동 | 2009-06-22 | 1988 | |
| 쌍용 | 606-1 | 3,300만원 평당 273만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 어양동 | 2009-06-22 | 1988 | |
| 쌍용 | 606-1 | 3,050만원 평당 252만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 어양동 | 2009-06-22 | 1988 | |
| 우남샘물타운 | 800 | 8,300만원 평당 457만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 영등동 | 2009-06-21 | 1997 | |
| 그린공원아파트 | 132 | 4,125만원 평당 263만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 마동 | 2009-06-21 | 1991 |