아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마동2단지 | 137-1 | 2,300만원 평당 166만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 4층 | 마동 | 2009-06-21 | 1985 | |
| 제일1차 | 768-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 영등동 | 2009-06-20 | 1995 | |
| 송학동리젠시빌1단지 | 245-49 | 13,100만원 평당 512만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 송학동 | 2009-06-20 | 2002 | |
| 한스빌 | 1376-1 | 2,200만원 평당 274만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 2층 | 목천동 | 2009-06-20 | 2001 | |
| 엘드수목토 | 728 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 어양동 | 2009-06-19 | 2008 | |
| 제일3차(2차2단지) | 763 | 18,500만원 평당 540만원 | 113.2㎡ (34.2평) | 11층 | 영등동 | 2009-06-19 | 1997 | |
| 인화동제이파크 | 54 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인화동2가 | 2009-06-19 | 2006 | |
| 우미 | 771-3 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 영등동 | 2009-06-19 | 1994 | |
| 우림필유 | 70-1 | 12,500만원 평당 371만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 13층 | 마동 | 2009-06-19 | 1994 | |
| 동아(2) | 231-26 | 10,250만원 평당 399만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 부송동 | 2009-06-19 | 1997 | |
| 현대(1) | 2-1 | 9,450만원 평당 368만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 모현동1가 | 2009-06-19 | 1991 | |
| 신동 | 816-1 | 5,400만원 평당 290만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 5층 | 신동 | 2009-06-19 | 1983 | |
| 우미아파트 | 1040-1 | 4,950만원 평당 329만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 부송동 | 2009-06-19 | 1992 | |
| 동신 | 198-2 | 3,800만원 평당 290만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 1층 | 모현동2가 | 2009-06-19 | 1994 | |
| 해담 | 1043-2 | 3,100만원 평당 206만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 황등면 황등리 | 2009-06-19 | 1999 | |
| 어양 | 510-1 | 3,030만원 평당 289만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 4층 | 어양동 | 2009-06-19 | 1976 | |
| 부송동오투그란데 | 216-6 | 20,200만원 평당 622만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 2층 | 부송동 | 2009-06-18 | 2007 | |
| 기안파인골드빌2차 | 313 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 팔봉동 | 2009-06-18 | 2023 | |
| 영등우남 | 772 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 영등동 | 2009-06-18 | 1996 | |
| 아름드리아파트 | 1075 | 6,480만원 평당 365만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 부송동 | 2009-06-18 | 1994 |