아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리젠시빌 | 669 | 21,200만원 평당 535만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 6층 | 부송동 | 2009-06-30 | 2004 | |
| 리젠시빌 | 669 | 16,100만원 평당 631만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 부송동 | 2009-06-30 | 2004 | |
| 기안파인골드빌2차 | 313 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 팔봉동 | 2009-06-30 | 2023 | |
| 신일 | 714-1 | 11,200만원 평당 436만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 영등동 | 2009-06-30 | 1992 | |
| 삼성 | 610-1 | 8,100만원 평당 315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동산동 | 2009-06-30 | 1991 | |
| 동신 | 682 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 영등동 | 2009-06-30 | 1992 | |
| 우미아파트 | 1040-1 | 5,100만원 평당 339만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 부송동 | 2009-06-30 | 1992 | |
| 비사벌 | 1058 | 4,550만원 평당 305만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 1층 | 동산동 | 2009-06-30 | 1989 | |
| 쌍용 | 606-1 | 3,600만원 평당 298만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 어양동 | 2009-06-30 | 1988 | |
| 주공(2) | 250-1 | 3,500만원 평당 292만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 모현동1가 | 2009-06-30 | 1991 | |
| 쌍용 | 606-1 | 3,200만원 평당 272만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 4층 | 어양동 | 2009-06-30 | 1988 | |
| 익산자이 | 709 | 31,200만원 평당 648만원 | 159.2㎡ (48.2평) | 9층 | 어양동 | 2009-06-29 | 2006 | |
| 모현6차현대아파트 | 335-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 모현동1가 | 2009-06-29 | 1998 | |
| 삼성 | 1038-1 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부송동 | 2009-06-29 | 1994 | |
| 삼성 | 1038-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 부송동 | 2009-06-29 | 1994 | |
| 제일4차 | 810 | 9,800만원 평당 542만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 영등동 | 2009-06-29 | 1999 | |
| 동신 | 682 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 영등동 | 2009-06-29 | 1992 | |
| 동신 | 682 | 6,950만원 평당 384만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 영등동 | 2009-06-29 | 1992 | |
| 신동동북 | 620-3 | 5,600만원 평당 227만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 4층 | 신동 | 2009-06-29 | 1989 | |
| 현대(1) | 2-1 | 5,500만원 평당 255만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 12층 | 모현동1가 | 2009-06-29 | 1991 |