전북특별자치도 익산시 부동산 실거래가 200907

116건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 11
🎟️ 분양권: 20
평균 매매가: 1.0최고가: 3.1최저가: 0.3

200907전북특별자치도 익산시에서 신고된 부동산 실거래는 총 116입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

익산자이
3.1
1
리젠시빌
1.9
2
모현6차현대아파트
1.5
1
기안파인골드빌2차
1.3
1
신일
1.1
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.6
9
중소형 (60-85㎡)
1.1
9
대형 (115㎡ 이상)
2.6
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.7
10
중층 (6-15층)
1.3
10

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
리젠시빌669
21,200만원
평당 535만원
131.1
(39.7평)
6부송동2009-06-302004
리젠시빌669
16,100만원
평당 631만원
84.4
(25.5평)
3부송동2009-06-302004
기안파인골드빌2차313
12,500만원
평당 487만원
84.9
(25.7평)
12팔봉동2009-06-302023
신일714-1
11,200만원
평당 436만원
84.9
(25.7평)
9영등동2009-06-301992
삼성610-1
8,100만원
평당 315만원
85.0
(25.7평)
2동산동2009-06-301991
동신682
6,900만원
평당 381만원
59.9
(18.1평)
3영등동2009-06-301992
우미아파트1040-1
5,100만원
평당 339만원
49.8
(15.1평)
8부송동2009-06-301992
비사벌1058
4,550만원
평당 305만원
49.3
(14.9평)
1동산동2009-06-301989
쌍용606-1
3,600만원
평당 298만원
40.0
(12.1평)
1어양동2009-06-301988
주공(2)250-1
3,500만원
평당 292만원
39.7
(12.0평)
5모현동1가2009-06-301991
쌍용606-1
3,200만원
평당 272만원
38.9
(11.8평)
4어양동2009-06-301988
익산자이709
31,200만원
평당 648만원
159.2
(48.2평)
9어양동2009-06-292006
모현6차현대아파트335-2
15,000만원
평당 584만원
85.0
(25.7평)
10모현동1가2009-06-291998
삼성1038-1
10,500만원
평당 409만원
84.9
(25.7평)
3부송동2009-06-291994
삼성1038-1
10,000만원
평당 389만원
84.9
(25.7평)
15부송동2009-06-291994
제일4차810
9,800만원
평당 542만원
59.8
(18.1평)
13영등동2009-06-291999
동신682
7,000만원
평당 387만원
59.9
(18.1평)
7영등동2009-06-291992
동신682
6,950만원
평당 384만원
59.9
(18.1평)
5영등동2009-06-291992
신동동북620-3
5,600만원
평당 227만원
81.7
(24.7평)
4신동2009-06-291989
현대(1)2-1
5,500만원
평당 255만원
71.2
(21.5평)
12모현동1가2009-06-291991

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
이리연립주택245-1
4,500만원
86.9㎡ (26.3평)
대지 89.8
3창인동1가2009-06-24연립
무지개주택775-1
2,100만원
39.3㎡ (11.9평)
대지 42.5
3신동2009-06-18연립
송학2차거북빌라222-30
4,500만원
75.5㎡ (22.8평)
대지 43.7
2송학동2009-06-01다세대
대은빌딩358
14,200만원
105.4㎡ (31.9평)
대지 66.9
1신동2009-06-12다세대
대은빌딩358
3,210만원
22.2㎡ (6.7평)
대지 14.3
2신동2009-06-12다세대
대은빌딩358
3,210만원
22.4㎡ (6.8평)
대지 14.5
2신동2009-06-12다세대
대은빌딩358
3,210만원
21.2㎡ (6.4평)
대지 13.7
2신동2009-06-12다세대
대은빌딩358
3,210만원
23.1㎡ (7.0평)
대지 14.9
2신동2009-06-12다세대
대은빌딩358
3,210만원
22.2㎡ (6.7평)
대지 14.3
3신동2009-06-12다세대
대은빌딩358
3,210만원
22.4㎡ (6.8평)
대지 14.5
3신동2009-06-12다세대
대은빌딩358
3,210만원
21.2㎡ (6.4평)
대지 13.7
3신동2009-06-12다세대
대은빌딩358
3,210만원
23.1㎡ (7.0평)
대지 14.9
3신동2009-06-12다세대
대은빌딩358
3,210만원
22.2㎡ (6.7평)
대지 14.3
4신동2009-06-12다세대
대은빌딩358
3,210만원
22.4㎡ (6.8평)
대지 14.5
4신동2009-06-12다세대
대은빌딩358
3,030만원
21.2㎡ (6.4평)
대지 13.7
4신동2009-06-12다세대
대은빌딩358
3,210만원
23.1㎡ (7.0평)
대지 14.9
4신동2009-06-12다세대
대로빌라B699-5
3,500만원
46.5㎡ (14.1평)
대지 37.3
2영등동2009-06-30다세대
359-4359-4
3,700만원
58.0㎡ (17.6평)
대지 47.5
2마동2009-06-19다세대
삼일국민주택771-4
2,800만원
44.8㎡ (13.6평)
대지 50.1
1신동2009-06-24연립
동북거북빌라다동255-71
7,800만원
70.6㎡ (21.3평)
대지 53.7
4영등동2009-06-15다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200907월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형

분양권전매 실거래가 (총 20건)

아파트명거래금액전용면적법정동거래일소유권구분
동산여울 휴먼시아14,335만원
84.8
(25.7평)
5동산동2009-06-11
동산여울 휴먼시아14,487만원
84.9
(25.7평)
10동산동2009-06-29
동산여울 휴먼시아14,335만원
84.8
(25.7평)
12동산동2009-06-05
동산여울 휴먼시아14,487만원