아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해담 | 1043-2 | 4,050만원 평당 269만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 황등면 황등리 | 2011-03-29 | 1999 | |
| 비사벌 | 1058 | 3,400만원 평당 228만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 동산동 | 2011-03-29 | 1989 | |
| 오페라하우스 | 242-12 | 31,900만원 평당 609만원 | 173.1㎡ (52.4평) | 7층 | 부송동 | 2011-03-28 | 2004 | |
| 영무예다음 | 138-24 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 송학동 | 2011-03-28 | 2006 | |
| 비사벌 | 771-2 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 영등동 | 2011-03-28 | 1995 | |
| 중앙하이츠 | 525-2 | 16,400만원 평당 549만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 12층 | 모현동1가 | 2011-03-28 | 1993 | |
| 송학동리젠시빌2단지 | 245-2 | 16,000만원 평당 626만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 송학동 | 2011-03-28 | 2002 | |
| 주공8차 | 689 | 12,100만원 평당 668만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 어양동 | 2011-03-28 | 2003 | |
| 부영3차 | 815 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 영등동 | 2011-03-28 | 1998 | |
| 부영1차 | 652-1 | 7,800만원 평당 518만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 어양동 | 2011-03-28 | 1998 | |
| 어양 | 510-1 | 7,000만원 평당 660만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 어양동 | 2011-03-28 | 1976 | |
| 신동 | 816-1 | 6,240만원 평당 341만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 1층 | 신동 | 2011-03-28 | 1983 | |
| 우미아파트 | 1040-1 | 6,100만원 평당 405만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 부송동 | 2011-03-28 | 1992 | |
| 부영1차 | 652-1 | 5,800만원 평당 385만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 어양동 | 2011-03-28 | 1998 | |
| 주공7단지 | 691 | 5,500만원 평당 459만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 어양동 | 2011-03-28 | 1999 | |
| 어양 | 510-1 | 5,500만원 평당 518만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 어양동 | 2011-03-28 | 1976 | |
| 주공(2) | 250-1 | 5,300만원 평당 373만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 모현동1가 | 2011-03-28 | 1991 | |
| 어양 | 510-1 | 5,200만원 평당 505만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 5층 | 어양동 | 2011-03-28 | 1976 | |
| 어양 | 510-1 | 3,900만원 평당 366만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 4층 | 어양동 | 2011-03-28 | 1976 | |
| 마동1단지 | 165 | 3,300만원 평당 289만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 마동 | 2011-03-28 | 1980 |