아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성청복타운 | 252-9 | 3,000만원 평당 187만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 5층 | 영등동 | 2011-03-28 | 1998 | |
| 우남그랜드타운 | 822 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 영등동 | 2011-03-27 | 1999 | |
| 동신 | 682 | 15,250만원 평당 593만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 영등동 | 2011-03-27 | 1992 | |
| 그란팰리스 | 1139 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 동산동 | 2011-03-27 | 2009 | |
| 신동제일 | 765-23 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신동 | 2011-03-27 | 1996 | |
| 제일1차 | 370 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 평화동 | 2011-03-27 | 2002 | |
| 익산자이 | 709 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 어양동 | 2011-03-26 | 2006 | |
| 우남그랜드타운 | 822 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 영등동 | 2011-03-26 | 1999 | |
| 모현현대2차 | 303-1 | 8,600만원 평당 479만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 모현동1가 | 2011-03-26 | 1993 | |
| 어양우미 | 84 | 7,450만원 평당 410만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 어양동 | 2011-03-26 | 1996 | |
| 한성 | 1061 | 4,050만원 평당 278만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 1층 | 동산동 | 2011-03-26 | 1988 | |
| 해담 | 1043-2 | 3,700만원 평당 246만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 황등면 황등리 | 2011-03-26 | 1999 | |
| 마동1단지 | 165 | 3,100만원 평당 287만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 2층 | 마동 | 2011-03-26 | 1980 | |
| 오페라하우스 | 242-12 | 25,000만원 평당 581만원 | 142.2㎡ (43.0평) | 12층 | 부송동 | 2011-03-25 | 2004 | |
| 영등3차제일아파트 | 821 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 영등동 | 2011-03-25 | 1998 | |
| 송학동리젠시빌3단지 | 245-3 | 14,400만원 평당 563만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 송학동 | 2011-03-25 | 2002 | |
| 배산제일 | 514-1 | 11,400만원 평당 445만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 모현동1가 | 2011-03-25 | 1994 | |
| 동산동삼호(2) | 87-2 | 10,650만원 평당 415만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 동산동 | 2011-03-25 | 1993 | |
| 부영3차 | 815 | 10,300만원 평당 570만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 영등동 | 2011-03-25 | 1998 | |
| 주공8차 | 689 | 10,300만원 평당 658만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 2층 | 어양동 | 2011-03-25 | 2003 |