아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 1038-1 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 부송동 | 2011-03-25 | 1994 | |
| 삼성 | 610-1 | 8,400만원 평당 377만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 2층 | 동산동 | 2011-03-25 | 1991 | |
| 부송우남 | 216-2 | 6,400만원 평당 425만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 부송동 | 2011-03-25 | 1995 | |
| 신동 | 816-1 | 6,300만원 평당 338만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 1층 | 신동 | 2011-03-25 | 1983 | |
| 우미아파트 | 1040-1 | 6,280만원 평당 417만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 부송동 | 2011-03-25 | 1992 | |
| 어양 | 510-1 | 5,200만원 평당 489만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 2층 | 어양동 | 2011-03-25 | 1976 | |
| 주공(2) | 250-1 | 5,200만원 평당 434만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 모현동1가 | 2011-03-25 | 1991 | |
| 쌍용 | 606-1 | 4,600만원 평당 381만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 어양동 | 2011-03-25 | 1988 | |
| 동아 | 231-4 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 부송동 | 2011-03-24 | 1997 | |
| 부송우남 | 216-2 | 6,300만원 평당 418만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 부송동 | 2011-03-24 | 1995 | |
| 신동 | 816-1 | 6,250만원 평당 341만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 2층 | 신동 | 2011-03-24 | 1983 | |
| 우미아파트 | 1040-1 | 5,500만원 평당 365만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 부송동 | 2011-03-24 | 1992 | |
| 그린공원아파트 | 132 | 4,200만원 평당 268만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 마동 | 2011-03-24 | 1991 | |
| 마동1단지 | 165 | 3,000만원 평당 262만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 마동 | 2011-03-24 | 1980 | |
| 마동1단지 | 165 | 3,000만원 평당 262만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 마동 | 2011-03-24 | 1980 | |
| 마동1단지 | 165 | 2,600만원 평당 244만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 4층 | 마동 | 2011-03-24 | 1980 | |
| 해담 | 1043-2 | 2,500만원 평당 166만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 황등면 황등리 | 2011-03-24 | 1999 | |
| 영등3차제일아파트 | 821 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 영등동 | 2011-03-23 | 1998 | |
| 제일4차 | 810 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 영등동 | 2011-03-23 | 1999 | |
| 제일(고층) | 1053-1 | 9,000만원 평당 353만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 동산동 | 2011-03-23 | 1992 |