아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기안파인골드빌2차 | 313 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 팔봉동 | 2011-03-31 | 2023 | |
| 클래시움 | 382 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 평화동 | 2011-03-31 | 2006 | |
| 비사벌 | 771-2 | 12,180만원 평당 672만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 영등동 | 2011-03-31 | 1995 | |
| 부영3차 | 815 | 10,400만원 평당 575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 영등동 | 2011-03-31 | 1998 | |
| 아름드리아파트 | 1075 | 8,000만원 평당 450만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 부송동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 신동 | 816-1 | 5,500만원 평당 334만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 5층 | 신동 | 2011-03-31 | 1983 | |
| 청솔 | 142-111 | 5,400만원 평당 316만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 3층 | 신동 | 2011-03-31 | 1988 | |
| 주공(2) | 250-1 | 5,150만원 평당 429만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 모현동1가 | 2011-03-31 | 1991 | |
| 동신 | 597-6 | 4,900만원 평당 257만원 | 63.1㎡ (19.1평) | 4층 | 동산동 | 2011-03-31 | 1988 | |
| 동신 | 597-6 | 4,580만원 평당 236만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 1층 | 동산동 | 2011-03-31 | 1988 | |
| 황등 | 522-50 | 1,200만원 평당 108만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 1층 | 황등면 율촌리 | 2011-03-31 | 1993 | |
| 영등3차제일아파트 | 821 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 영등동 | 2011-03-30 | 1998 | |
| 비사벌 | 771-2 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 영등동 | 2011-03-30 | 1995 | |
| 그란팰리스 | 1139 | 13,400만원 평당 591만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 8층 | 동산동 | 2011-03-30 | 2009 | |
| 비사벌 | 771-2 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 영등동 | 2011-03-30 | 1995 | |
| 주공6단지 | 695 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 어양동 | 2011-03-30 | 2000 | |
| 아름드리아파트 | 1075 | 6,500만원 평당 366만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 부송동 | 2011-03-30 | 1994 | |
| 영등1 | 530-1 | 6,300만원 평당 351만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 영등동 | 2011-03-30 | 1984 | |
| 동아 | 231-4 | 5,900만원 평당 440만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 15층 | 부송동 | 2011-03-30 | 1997 | |
| 푸른솔 | 1040 | 5,900만원 평당 390만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 부송동 | 2011-03-30 | 1993 |