아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남 | 742-4 | 3,400만원 평당 225만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 신동 | 2011-09-22 | 1985 | |
| 부송주공9단지 | 1198 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 부송동 | 2011-09-21 | 2003 | |
| 기안파인골드빌2차 | 313 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 팔봉동 | 2011-09-21 | 2023 | |
| 동신 | 1038 | 9,400만원 평당 545만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 4층 | 부송동 | 2011-09-21 | 1993 | |
| 부영3차 | 815 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 영등동 | 2011-09-21 | 1998 | |
| 삼성 | 1038-1 | 8,900만원 평당 492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 부송동 | 2011-09-21 | 1994 | |
| 삼성 | 249 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 영등동 | 2011-09-21 | 1994 | |
| 주공(2) | 250-1 | 6,000만원 평당 501만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 모현동1가 | 2011-09-21 | 1991 | |
| 익산부영2차아파트 | 653-1 | 5,442만원 평당 361만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 어양동 | 2011-09-21 | 1998 | |
| 익산자이 | 709 | 33,200만원 평당 844만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 4층 | 어양동 | 2011-09-20 | 2006 | |
| 동도미소드림(414-0) | 414 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 어양동 | 2011-09-20 | 2005 | |
| 동신 | 682 | 14,500만원 평당 567만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 영등동 | 2011-09-20 | 1992 | |
| 라인2 | 254-50 | 11,200만원 평당 618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 영등동 | 2011-09-20 | 1995 | |
| 삼호(1) | 158-15 | 9,950만원 평당 438만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 동산동 | 2011-09-20 | 1991 | |
| 주공6단지 | 695 | 9,500만원 평당 630만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 어양동 | 2011-09-20 | 2000 | |
| 우남 | 995-5 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 동산동 | 2011-09-20 | 1997 | |
| 부영3차 | 815 | 9,050만원 평당 601만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 영등동 | 2011-09-20 | 1998 | |
| 아름드리아파트 | 1075 | 8,500만원 평당 478만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 부송동 | 2011-09-20 | 1994 | |
| 부영3차 | 815 | 8,200만원 평당 544만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 영등동 | 2011-09-20 | 1998 | |
| 골드리버파크 | 428 | 7,082만원 평당 547만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 4층 | 금강동 | 2011-09-20 | 2011 |