아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남그랜드타운 | 822 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 영등동 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 삼호(1) | 158-15 | 9,600만원 평당 423만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 동산동 | 2011-09-30 | 1991 | |
| 부영3차 | 815 | 9,300만원 평당 617만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 영등동 | 2011-09-30 | 1998 | |
| 부영3차 | 815 | 7,500만원 평당 498만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 영등동 | 2011-09-30 | 1998 | |
| 우남 | 995-5 | 6,300만원 평당 419만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 동산동 | 2011-09-30 | 1997 | |
| 아름드리아파트 | 1075 | 6,000만원 평당 338만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 부송동 | 2011-09-30 | 1994 | |
| 동신 | 198-2 | 5,700만원 평당 379만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 모현동2가 | 2011-09-30 | 1994 | |
| 비사벌 | 1058 | 5,150만원 평당 346만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 동산동 | 2011-09-30 | 1989 | |
| 마동1단지 | 165 | 4,000만원 평당 350만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 마동 | 2011-09-30 | 1980 | |
| 청솔 | 142-111 | 3,000만원 평당 175만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 5층 | 신동 | 2011-09-30 | 1988 | |
| 한스빌 | 1376-1 | 2,300만원 평당 287만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 11층 | 목천동 | 2011-09-30 | 2001 | |
| 송학동리젠시빌2단지 | 245-2 | 15,850만원 평당 620만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 송학동 | 2011-09-29 | 2002 | |
| 모현현대2차 | 303-1 | 15,100만원 평당 589만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 모현동1가 | 2011-09-29 | 1993 | |
| 우성 | 617-5 | 11,200만원 평당 436만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 동산동 | 2011-09-29 | 1990 | |
| 삼호(1) | 158-15 | 11,000만원 평당 485만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 동산동 | 2011-09-29 | 1991 | |
| 부송우남 | 216-2 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 부송동 | 2011-09-29 | 1995 | |
| 영등1 | 530-1 | 7,400만원 평당 497만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 영등동 | 2011-09-29 | 1984 | |
| 이화 | 224-2 | 2,400만원 평당 260만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 4층 | 송학동 | 2011-09-29 | 1990 | |
| 엘드수목토 | 728 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 어양동 | 2011-09-28 | 2008 | |
| 영등3차제일아파트 | 821 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 영등동 | 2011-09-28 | 1998 |