아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일4차 | 810 | 13,900만원 평당 769만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 영등동 | 2011-09-24 | 1999 | |
| 제일1차 | 768-1 | 13,450만원 평당 741만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 영등동 | 2011-09-24 | 1995 | |
| 부영3차 | 815 | 9,380만원 평당 623만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 영등동 | 2011-09-24 | 1998 | |
| 우남 | 99-4 | 7,300만원 평당 286만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 모현동1가 | 2011-09-24 | 1992 | |
| 청솔 | 142-111 | 5,300만원 평당 292만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신동 | 2011-09-24 | 1988 | |
| 주공8차 | 689 | 11,700만원 평당 748만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 11층 | 어양동 | 2011-09-23 | 2003 | |
| 부송주공9단지 | 1198 | 11,200만원 평당 716만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 11층 | 부송동 | 2011-09-23 | 2003 | |
| 제일(고층) | 1053-1 | 10,300만원 평당 402만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 동산동 | 2011-09-23 | 1992 | |
| 삼성 | 610-1 | 10,200만원 평당 397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동산동 | 2011-09-23 | 1991 | |
| 부영3차 | 815 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 영등동 | 2011-09-23 | 1998 | |
| 우남 | 995-5 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 동산동 | 2011-09-23 | 1997 | |
| 동남로얄 | 511-16 | 7,550만원 평당 492만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 1층 | 어양동 | 2011-09-23 | 1986 | |
| 주공(2) | 250-1 | 7,000만원 평당 583만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 모현동1가 | 2011-09-23 | 1991 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 부송동 | 2011-09-22 | 2001 | |
| 신일 | 714-1 | 15,400만원 평당 599만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 영등동 | 2011-09-22 | 1992 | |
| 동산동제일2차아파트 | 667-1 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 동산동 | 2011-09-22 | 2001 | |
| 제일1차 | 370 | 12,900만원 평당 503만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 평화동 | 2011-09-22 | 2002 | |
| 골드리버파크 | 428 | 7,082만원 평당 547만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 4층 | 금강동 | 2011-09-22 | 2011 | |
| 동신 | 198-2 | 6,500만원 평당 432만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 모현동2가 | 2011-09-22 | 1994 | |
| 익산부영2차아파트 | 653-1 | 4,800만원 평당 397만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 어양동 | 2011-09-22 | 1998 |