아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 익산부영2차아파트 | 653-1 | 5,000만원 평당 414만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 어양동 | 2011-09-27 | 1998 | |
| 마동1단지 | 165 | 3,800만원 평당 351만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 3층 | 마동 | 2011-09-27 | 1980 | |
| 목천원주 | 396-1 | 3,600만원 평당 207만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 8층 | 목천동 | 2011-09-27 | 1995 | |
| 현대(5) | 302-20 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 모현동1가 | 2011-09-26 | 1998 | |
| 동아 | 231-4 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 부송동 | 2011-09-26 | 1997 | |
| 삼호(1) | 158-15 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 동산동 | 2011-09-26 | 1991 | |
| 주공6단지 | 695 | 9,700만원 평당 643만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 어양동 | 2011-09-26 | 2000 | |
| 골드리버파크 | 428 | 7,082만원 평당 547만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 5층 | 금강동 | 2011-09-26 | 2011 | |
| 비사벌 | 1058 | 5,800만원 평당 389만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 동산동 | 2011-09-26 | 1989 | |
| 어양 | 510-1 | 5,500만원 평당 516만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 5층 | 어양동 | 2011-09-26 | 1976 | |
| 신동 | 816-1 | 5,100만원 평당 331만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 신동 | 2011-09-26 | 1983 | |
| 신동 | 816-1 | 4,950만원 평당 315만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 신동 | 2011-09-26 | 1983 | |
| 해담 | 1043-2 | 4,300만원 평당 286만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 황등면 황등리 | 2011-09-26 | 1999 | |
| 신일파크맨션 | 308-8 | 3,300만원 평당 157만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 2층 | 함열읍 와리 | 2011-09-26 | 1990 | |
| 클래시움 | 382 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 평화동 | 2011-09-25 | 2006 | |
| 동신 | 198-2 | 9,200만원 평당 440만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 11층 | 모현동2가 | 2011-09-25 | 1994 | |
| 배산2차제일 | 48-4 | 8,300만원 평당 458만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 모현동1가 | 2011-09-25 | 1996 | |
| 마동1단지 | 165 | 4,000만원 평당 376만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 2층 | 마동 | 2011-09-25 | 1980 | |
| 리젠시빌 | 669 | 21,500만원 평당 842만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 부송동 | 2011-09-24 | 2004 | |
| 동아(2) | 231-26 | 14,250만원 평당 555만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 부송동 | 2011-09-24 | 1997 |