아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인화동제이파크 | 54 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 인화동2가 | 2011-09-28 | 2006 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 부송동 | 2011-09-28 | 2001 | |
| 제일4차 | 810 | 15,050만원 평당 832만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 영등동 | 2011-09-28 | 1999 | |
| 그란팰리스 | 1139 | 14,800만원 평당 653만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 동산동 | 2011-09-28 | 2009 | |
| 기안파인골드빌2차 | 313 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 팔봉동 | 2011-09-28 | 2023 | |
| 신일 | 714-1 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 영등동 | 2011-09-28 | 1992 | |
| 비사벌 | 771-2 | 13,420만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 영등동 | 2011-09-28 | 1995 | |
| 기안파인골드빌1차 | 304 | 13,350만원 평당 523만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 팔봉동 | 2011-09-28 | 2002 | |
| 우미 | 771-3 | 12,700만원 평당 700만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 영등동 | 2011-09-28 | 1994 | |
| 삼성 | 1038-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 부송동 | 2011-09-28 | 1994 | |
| 이화남중 | 455-5 | 7,300만원 평당 414만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 8층 | 남중동 | 2011-09-28 | 1993 | |
| 익산자이 | 709 | 26,950만원 평당 1,049만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 어양동 | 2011-09-27 | 2006 | |
| 우남그랜드타운 | 822 | 14,320만원 평당 792만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 영등동 | 2011-09-27 | 1999 | |
| 부영3차 | 815 | 11,600만원 평당 642만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 영등동 | 2011-09-27 | 1998 | |
| 부송우남 | 216-2 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부송동 | 2011-09-27 | 1995 | |
| 삼호(1) | 158-15 | 10,200만원 평당 449만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 동산동 | 2011-09-27 | 1991 | |
| 동신 | 682 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 영등동 | 2011-09-27 | 1992 | |
| 어양 | 510-1 | 7,700만원 평당 639만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 어양동 | 2011-09-27 | 1976 | |
| 주공6단지 | 695 | 7,000만원 평당 464만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 어양동 | 2011-09-27 | 2000 | |
| 푸른솔 | 1040 | 6,450만원 평당 427만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 부송동 | 2011-09-27 | 1993 |