아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(5) | 302-20 | 24,500만원 평당 705만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 17층 | 모현동1가 | 2011-11-30 | 1998 | |
| 영등3차제일아파트 | 821 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 영등동 | 2011-11-30 | 1998 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 부송동 | 2011-11-30 | 2001 | |
| 뜰안채제103동 | 7-143 | 17,800만원 평당 489만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 3층 | 남중동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 제일4차 | 810 | 14,450만원 평당 799만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 영등동 | 2011-11-30 | 1999 | |
| 현대(3) | 677-2 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 모현동1가 | 2011-11-30 | 1996 | |
| 신일 | 714-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 영등동 | 2011-11-30 | 1992 | |
| 동아 | 231-4 | 12,100만원 평당 667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 부송동 | 2011-11-30 | 1997 | |
| 부송주공9단지 | 1198 | 12,000만원 평당 767만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 7층 | 부송동 | 2011-11-30 | 2003 | |
| 우남그랜드타운 | 822 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 영등동 | 2011-11-30 | 1999 | |
| 아름드리아파트 | 1075 | 8,500만원 평당 478만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 부송동 | 2011-11-30 | 1994 | |
| 우남 | 995-5 | 7,400만원 평당 492만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 동산동 | 2011-11-30 | 1997 | |
| 푸른솔 | 1040 | 7,400만원 평당 490만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 부송동 | 2011-11-30 | 1993 | |
| 주공(2) | 250-1 | 7,000만원 평당 584만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 모현동1가 | 2011-11-30 | 1991 | |
| 주공(2) | 250-1 | 6,000만원 평당 500만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 모현동1가 | 2011-11-30 | 1991 | |
| 한스빌 | 1376-1 | 1,900만원 평당 237만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 5층 | 목천동 | 2011-11-30 | 2001 | |
| 골든캐슬 | 147 | 41,500만원 평당 944만원 | 145.3㎡ (43.9평) | 6층 | 영등동 | 2011-11-29 | 2005 | |
| 부송우남 | 216-2 | 19,900만원 평당 606만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 12층 | 부송동 | 2011-11-29 | 1995 | |
| 제일1차 | 768-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 영등동 | 2011-11-29 | 1995 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 부송동 | 2011-11-29 | 2001 |