아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뜰안채제103동 | 7-143 | 17,500만원 평당 481만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 2층 | 남중동 | 2011-11-29 | 2011 | |
| 송학동리젠시빌2단지 | 245-2 | 17,400만원 평당 681만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 송학동 | 2011-11-29 | 2002 | |
| 기안파인골드빌2차 | 313 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 팔봉동 | 2011-11-29 | 2023 | |
| 기안파인골드빌2차 | 313 | 15,300만원 평당 595만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 팔봉동 | 2011-11-29 | 2023 | |
| 중앙하이츠 | 525-2 | 15,000만원 평당 502만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 10층 | 모현동1가 | 2011-11-29 | 1993 | |
| 제일4차 | 810 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 영등동 | 2011-11-29 | 1999 | |
| 부영3차 | 815 | 9,999만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 영등동 | 2011-11-29 | 1998 | |
| 동아 | 231-4 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 부송동 | 2011-11-29 | 1997 | |
| 골드리버파크2단지 | 428-2 | 9,449만원 평당 525만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 금강동 | 2011-11-29 | 2011 | |
| 동신 | 198-2 | 9,300만원 평당 445만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 6층 | 모현동2가 | 2011-11-29 | 1994 | |
| 우남샘물타운 | 800 | 7,900만원 평당 667만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 영등동 | 2011-11-29 | 1997 | |
| 어양 | 510-1 | 6,200만원 평당 591만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 5층 | 어양동 | 2011-11-29 | 1976 | |
| 익산부영2차아파트 | 653-1 | 4,700만원 평당 389만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 어양동 | 2011-11-29 | 1998 | |
| 동신 | 597-6 | 4,000만원 평당 210만원 | 63.1㎡ (19.1평) | 4층 | 동산동 | 2011-11-29 | 1988 | |
| 영등3차제일아파트 | 821 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 영등동 | 2011-11-28 | 1998 | |
| 영등3차제일아파트 | 821 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 영등동 | 2011-11-28 | 1998 | |
| 영무예다음 | 138-24 | 16,850만원 평당 656만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 송학동 | 2011-11-28 | 2006 | |
| 동산동제일2차아파트 | 667-1 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 동산동 | 2011-11-28 | 2001 | |
| 동신 | 1038 | 15,550만원 평당 616만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 6층 | 부송동 | 2011-11-28 | 1993 | |
| 신일 | 714-1 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 영등동 | 2011-11-28 | 1992 |