아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 클래시움 | 382 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 평화동 | 2011-11-28 | 2006 | |
| 우남샘물타운 | 800 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 영등동 | 2011-11-28 | 1997 | |
| 클래시움 | 382 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 평화동 | 2011-11-28 | 2006 | |
| 기안파인골드빌1차 | 304 | 11,500만원 평당 545만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 2층 | 팔봉동 | 2011-11-28 | 2002 | |
| 현대 | 529-2 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 영등동 | 2011-11-28 | 1989 | |
| 기안파인골드빌1차 | 304 | 11,000만원 평당 431만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 팔봉동 | 2011-11-28 | 2002 | |
| 푸른솔 | 1040 | 8,050만원 평당 533만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 부송동 | 2011-11-28 | 1993 | |
| 남성(1) | 222-5 | 8,000만원 평당 325만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 2층 | 남중동 | 2011-11-28 | 1986 | |
| 골드리버파크2단지 | 428-2 | 7,757만원 평당 545만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 금강동 | 2011-11-28 | 2011 | |
| 골드리버파크 | 428 | 6,973만원 평당 539만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 2층 | 금강동 | 2011-11-28 | 2011 | |
| 신동 | 816-1 | 5,800만원 평당 311만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 1층 | 신동 | 2011-11-28 | 1983 | |
| 마동혜정(11,12,13) | 153-82 | 4,200만원 평당 235만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 마동 | 2011-11-28 | 1981 | |
| 해담 | 1043-2 | 2,500만원 평당 207만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 황등면 황등리 | 2011-11-28 | 1999 | |
| 오페라하우스 | 242-12 | 30,500만원 평당 583만원 | 173.1㎡ (52.4평) | 8층 | 부송동 | 2011-11-27 | 2004 | |
| 신일 | 714-1 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 영등동 | 2011-11-27 | 1992 | |
| 주공6단지 | 695 | 10,250만원 평당 680만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 어양동 | 2011-11-27 | 2000 | |
| 동신 | 1038 | 8,900만원 평당 516만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 13층 | 부송동 | 2011-11-27 | 1993 | |
| 송학동리젠시빌1단지 | 245-49 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 송학동 | 2011-11-26 | 2002 | |
| 동아 | 231-4 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 부송동 | 2011-11-26 | 1997 | |
| 우남그랜드타운 | 822 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 영등동 | 2011-11-26 | 1999 |