아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남샘물타운 | 800 | 10,000만원 평당 665만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 영등동 | 2011-11-24 | 1997 | |
| 부영3차 | 815 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 영등동 | 2011-11-24 | 1998 | |
| 송학동영 | 86-1 | 6,850만원 평당 378만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송학동 | 2011-11-24 | 1993 | |
| 골드리버파크 | 428 | 6,790만원 평당 524만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 1층 | 금강동 | 2011-11-24 | 2011 | |
| 그린공원아파트 | 132 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 마동 | 2011-11-24 | 1991 | |
| 마동1단지 | 165 | 4,000만원 평당 350만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 마동 | 2011-11-24 | 1980 | |
| 제일1차 | 768-1 | 26,300만원 평당 766만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 12층 | 영등동 | 2011-11-23 | 1995 | |
| 영등3차제일아파트 | 821 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 영등동 | 2011-11-23 | 1998 | |
| 기안파인골드빌2차 | 313 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 팔봉동 | 2011-11-23 | 2023 | |
| 제일4차 | 810 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 영등동 | 2011-11-23 | 1999 | |
| 골드리버파크2단지 | 428-2 | 12,880만원 평당 538만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 6층 | 금강동 | 2011-11-23 | 2011 | |
| 제일4차 | 810 | 12,600만원 평당 697만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 영등동 | 2011-11-23 | 1999 | |
| 주공8차 | 689 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 어양동 | 2011-11-23 | 2003 | |
| 우림모현한솔 | 19 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 모현동1가 | 2011-11-23 | 1995 | |
| 주공6단지 | 695 | 10,300만원 평당 683만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 어양동 | 2011-11-23 | 2000 | |
| 동아(2) | 231-26 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 부송동 | 2011-11-23 | 1997 | |
| 부영1차 | 652-1 | 5,850만원 평당 388만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 어양동 | 2011-11-23 | 1998 | |
| 비사벌 | 1058 | 4,150만원 평당 279만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 동산동 | 2011-11-23 | 1989 | |
| 수정 | 256-8 | 3,900만원 평당 219만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 영등동 | 2011-11-23 | 1985 | |
| 모현6차현대아파트 | 335-2 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 모현동1가 | 2011-11-22 | 1998 |