아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔 | 142-111 | 6,500만원 평당 358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신동 | 2012-01-27 | 1988 | |
| 동신 | 597-6 | 5,900만원 평당 303만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 1층 | 동산동 | 2012-01-27 | 1988 | |
| 익산부영2차아파트 | 653-1 | 5,800만원 평당 385만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 어양동 | 2012-01-27 | 1998 | |
| 우남 | 257-4 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 황등면 황등리 | 2012-01-27 | 1994 | |
| 대신쉐르빌 | 364-1 | 2,980만원 평당 295만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 13층 | 금강동 | 2012-01-27 | 2001 | |
| 엘드수목토 | 728 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 어양동 | 2012-01-26 | 2008 | |
| 영무예다음 | 138-24 | 18,000만원 평당 700만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 송학동 | 2012-01-26 | 2006 | |
| 제일1차 | 370 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 평화동 | 2012-01-26 | 2002 | |
| 현대 | 493-7 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 어양동 | 2012-01-26 | 1990 | |
| 우남샘물타운 | 800 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 영등동 | 2012-01-26 | 1997 | |
| 어양우미 | 84 | 10,450만원 평당 576만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 어양동 | 2012-01-26 | 1996 | |
| 골드리버파크2단지 | 428-2 | 9,740만원 평당 541만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 금강동 | 2012-01-26 | 2011 | |
| 아름드리아파트 | 1075 | 9,000만원 평당 507만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 부송동 | 2012-01-26 | 1994 | |
| 전원 | 153-83 | 6,100만원 평당 339만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 마동 | 2012-01-26 | 1994 | |
| 마동1단지 | 165 | 3,900만원 평당 361만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 4층 | 마동 | 2012-01-26 | 1980 | |
| 익산자이 | 709 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 어양동 | 2012-01-25 | 2006 | |
| 영등3차제일아파트 | 821 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 영등동 | 2012-01-25 | 1998 | |
| 신동제일 | 765-23 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신동 | 2012-01-25 | 1996 | |
| 주공8차 | 689 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 어양동 | 2012-01-25 | 2003 | |
| 동아 | 231-4 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 부송동 | 2012-01-25 | 1997 |