아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신 | 198-2 | 10,000만원 평당 478만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 9층 | 모현동2가 | 2012-01-25 | 1994 | |
| 부영3차 | 815 | 9,900만원 평당 657만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 영등동 | 2012-01-25 | 1998 | |
| 우남샘물타운 | 800 | 9,700만원 평당 645만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 영등동 | 2012-01-25 | 1997 | |
| 남성(4) | 222 | 9,100만원 평당 359만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 4층 | 남중동 | 2012-01-25 | 1989 | |
| 어양우미 | 84 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 어양동 | 2012-01-25 | 1996 | |
| 골드리버파크2단지 | 428-2 | 7,362만원 평당 517만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 금강동 | 2012-01-25 | 2011 | |
| 골드리버파크 | 428 | 7,082만원 평당 547만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 11층 | 금강동 | 2012-01-25 | 2011 | |
| 이화남중 | 455-5 | 7,000만원 평당 397만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 17층 | 남중동 | 2012-01-25 | 1993 | |
| 골드리버파크2단지 | 428-2 | 6,275만원 평당 520만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 금강동 | 2012-01-25 | 2011 | |
| 대영 | 1038 | 4,000만원 평당 265만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 황등면 황등리 | 2012-01-25 | 1996 | |
| 기안파인골드빌1차 | 304 | 11,800만원 평당 463만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 팔봉동 | 2012-01-22 | 2002 | |
| 신동동북 | 620-3 | 8,400만원 평당 353만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 3층 | 신동 | 2012-01-21 | 1989 | |
| 전원 | 153-83 | 3,700만원 평당 206만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 마동 | 2012-01-21 | 1994 | |
| 송학현대 | 215 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송학동 | 2012-01-20 | 1991 | |
| 어양 | 510-1 | 8,200만원 평당 681만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 어양동 | 2012-01-20 | 1976 | |
| 쌍용 | 606-1 | 7,800만원 평당 432만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 어양동 | 2012-01-20 | 1988 | |
| 어양 | 510-1 | 6,200만원 평당 489만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 어양동 | 2012-01-20 | 1976 | |
| 신동 | 816-1 | 5,500만원 평당 291만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 3층 | 신동 | 2012-01-20 | 1983 | |
| 부영1차 | 652-1 | 4,500만원 평당 372만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 어양동 | 2012-01-20 | 1998 | |
| 한스빌 | 1376-1 | 2,250만원 평당 280만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 11층 | 목천동 | 2012-01-20 | 2001 |