아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동도미소드림(414-0) | 414 | 24,700만원 평당 598만원 | 136.6㎡ (41.3평) | 2층 | 어양동 | 2012-03-29 | 2005 | |
| 송학현대 | 215 | 12,750만원 평당 496만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송학동 | 2012-03-29 | 1991 | |
| 뜰안채101동102동 | 7 | 11,000만원 평당 387만원 | 94.0㎡ (28.4평) | 4층 | 남중동 | 2012-03-29 | 2010 | |
| 배산2차제일 | 48-4 | 8,900만원 평당 491만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 모현동1가 | 2012-03-29 | 1996 | |
| 주공(2) | 250-1 | 7,300만원 평당 603만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 모현동1가 | 2012-03-29 | 1991 | |
| 부영1차 | 652-1 | 4,800만원 평당 397만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 어양동 | 2012-03-29 | 1998 | |
| 골드리버파크2단지 | 428-2 | 16,496만원 평당 582만원 | 93.6㎡ (28.3평) | 9층 | 금강동 | 2012-03-28 | 2011 | |
| 영등우남 | 772 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 영등동 | 2012-03-28 | 1996 | |
| 영등우남 | 772 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 영등동 | 2012-03-28 | 1996 | |
| 동아 | 231-4 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 부송동 | 2012-03-28 | 1997 | |
| 우성 | 617-5 | 8,200만원 평당 368만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 3층 | 동산동 | 2012-03-28 | 1990 | |
| 쌍용 | 606-1 | 6,950만원 평당 460만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 어양동 | 2012-03-28 | 1988 | |
| 주공(2) | 250-1 | 6,500만원 평당 537만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 모현동1가 | 2012-03-28 | 1991 | |
| 쌍용 | 606-1 | 6,200만원 평당 513만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 어양동 | 2012-03-28 | 1988 | |
| 동산라인 | 138 | 5,000만원 평당 397만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 1층 | 동산동 | 2012-03-28 | 1997 | |
| 기안파인골드빌2차 | 313 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 팔봉동 | 2012-03-27 | 2023 | |
| 동신 | 1038 | 12,000만원 평당 527만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 4층 | 부송동 | 2012-03-27 | 1993 | |
| 어양우미 | 84 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 어양동 | 2012-03-27 | 1996 | |
| 기안파인골드빌1차 | 304 | 11,500만원 평당 545만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 1층 | 팔봉동 | 2012-03-27 | 2002 | |
| 모현현대2차 | 303-1 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 모현동1가 | 2012-03-27 | 1993 |