아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남그랜드타운 | 822 | 14,400만원 평당 797만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 영등동 | 2012-03-31 | 1999 | |
| 동산동제일2차아파트 | 667-1 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 동산동 | 2012-03-31 | 2001 | |
| 송학현대 | 215 | 13,150만원 평당 511만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송학동 | 2012-03-31 | 1991 | |
| 삼성 | 249 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 영등동 | 2012-03-31 | 1994 | |
| 동신 | 198-2 | 5,500만원 평당 420만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 11층 | 모현동2가 | 2012-03-31 | 1994 | |
| 선 | 421-8 | 4,100만원 평당 314만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 3층 | 모현동1가 | 2012-03-31 | 1985 | |
| 대영 | 1038 | 2,800만원 평당 236만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 8층 | 황등면 황등리 | 2012-03-31 | 1996 | |
| 익산자이 | 709 | 33,000만원 평당 685만원 | 159.2㎡ (48.2평) | 2층 | 어양동 | 2012-03-30 | 2006 | |
| 오페라하우스 | 242-12 | 31,300만원 평당 728만원 | 142.2㎡ (43.0평) | 12층 | 부송동 | 2012-03-30 | 2004 | |
| 제일1차 | 768-1 | 30,000만원 평당 735만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 영등동 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 제일1차 | 768-1 | 25,400만원 평당 622만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 영등동 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 제일1차 | 370 | 14,050만원 평당 548만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 평화동 | 2012-03-30 | 2002 | |
| 삼성 | 1038-1 | 10,700만원 평당 592만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 부송동 | 2012-03-30 | 1994 | |
| 우림모현한솔 | 19 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 모현동1가 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 우미 | 771-3 | 9,200만원 평당 614만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 영등동 | 2012-03-30 | 1994 | |
| 우남샘물타운 | 800 | 6,500만원 평당 433만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 영등동 | 2012-03-30 | 1997 | |
| 비사벌 | 1058 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 동산동 | 2012-03-30 | 1989 | |
| 비사벌 | 1058 | 5,850만원 평당 393만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 1층 | 동산동 | 2012-03-30 | 1989 | |
| 마동1단지 | 165 | 3,970만원 평당 368만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 마동 | 2012-03-30 | 1980 | |
| 그린공원아파트 | 132 | 3,800만원 평당 295만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 마동 | 2012-03-30 | 1991 |