아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남 | 99-4 | 5,350만원 평당 300만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 10층 | 모현동1가 | 2012-03-27 | 1992 | |
| 마동1단지 | 165 | 4,400만원 평당 408만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 1층 | 마동 | 2012-03-27 | 1980 | |
| 제일1차 | 768-1 | 20,250만원 평당 788만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 영등동 | 2012-03-26 | 1995 | |
| 우미 | 771-3 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 영등동 | 2012-03-26 | 1994 | |
| 제일1차 | 768-1 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 영등동 | 2012-03-26 | 1995 | |
| 부영3차 | 815 | 9,900만원 평당 657만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 영등동 | 2012-03-26 | 1998 | |
| 부영1차 | 652-1 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 어양동 | 2012-03-26 | 1998 | |
| 골드리버파크2단지 | 428-2 | 7,500만원 평당 527만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 금강동 | 2012-03-26 | 2011 | |
| 우미아파트 | 1040-1 | 6,900만원 평당 458만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 부송동 | 2012-03-26 | 1992 | |
| 비사벌 | 1058 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 동산동 | 2012-03-26 | 1989 | |
| 신동 | 816-1 | 6,100만원 평당 371만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 3층 | 신동 | 2012-03-26 | 1983 | |
| 영등2 | 255-6 | 4,100만원 평당 342만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 영등동 | 2012-03-26 | 1988 | |
| 그린공원아파트 | 132 | 3,900만원 평당 303만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 마동 | 2012-03-26 | 1991 | |
| 대신쉐르빌 | 364-1 | 3,000만원 평당 297만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 2층 | 금강동 | 2012-03-26 | 2001 | |
| 대신쉐르빌 | 364-1 | 3,170만원 평당 314만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 8층 | 금강동 | 2012-03-25 | 2001 | |
| 기안파인골드빌2차 | 313 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 팔봉동 | 2012-03-24 | 2023 | |
| 주공8차 | 689 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 어양동 | 2012-03-24 | 2003 | |
| 라인 | 255 | 13,200만원 평당 514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 영등동 | 2012-03-24 | 1994 | |
| 동산동삼호(2) | 87-2 | 11,300만원 평당 441만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 동산동 | 2012-03-24 | 1993 | |
| 어양 | 510-1 | 6,000만원 평당 564만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 3층 | 어양동 | 2012-03-24 | 1976 |