아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영무예다음 | 138-24 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 송학동 | 2012-03-23 | 2006 | |
| 기안파인골드빌2차 | 313 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 팔봉동 | 2012-03-23 | 2023 | |
| 기안파인골드빌2차 | 313 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 팔봉동 | 2012-03-23 | 2023 | |
| 동신 | 682 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 영등동 | 2012-03-23 | 1992 | |
| 우림모현한솔 | 19 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 모현동1가 | 2012-03-23 | 1995 | |
| 어양 | 510-1 | 8,600만원 평당 679만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 어양동 | 2012-03-23 | 1976 | |
| 배산2차제일 | 48-4 | 7,900만원 평당 435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 모현동1가 | 2012-03-23 | 1996 | |
| 우남 | 995-5 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 동산동 | 2012-03-23 | 1997 | |
| 우남샘물타운 | 800 | 7,000만원 평당 591만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 1층 | 영등동 | 2012-03-23 | 1997 | |
| 부영1차 | 652-1 | 6,000만원 평당 398만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 어양동 | 2012-03-23 | 1998 | |
| 부영1차 | 652-1 | 5,500만원 평당 455만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 어양동 | 2012-03-23 | 1998 | |
| 익산부영2차아파트 | 653-1 | 5,100만원 평당 422만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 어양동 | 2012-03-23 | 1998 | |
| 대영 | 1038 | 4,300만원 평당 284만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 황등면 황등리 | 2012-03-23 | 1996 | |
| 모현현대2차 | 303-1 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 모현동1가 | 2012-03-22 | 1993 | |
| 부영3차 | 815 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 영등동 | 2012-03-22 | 1998 | |
| 함열제일 | 163 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 함열읍 와리 | 2012-03-22 | 2003 | |
| 함열제일 | 163 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 함열읍 와리 | 2012-03-22 | 2003 | |
| 함열제일 | 163 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 함열읍 와리 | 2012-03-22 | 2003 | |
| 아름드리아파트 | 1075 | 9,400만원 평당 529만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 부송동 | 2012-03-22 | 1994 | |
| 남성(3) | 222-14 | 9,300만원 평당 382만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 5층 | 남중동 | 2012-03-22 | 1988 |