아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일(고층) | 1053-1 | 9,300만원 평당 363만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 동산동 | 2012-03-22 | 1992 | |
| 동신 | 682 | 9,100만원 평당 503만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 영등동 | 2012-03-22 | 1992 | |
| 어양 | 510-1 | 5,700만원 평당 536만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 5층 | 어양동 | 2012-03-22 | 1976 | |
| 마동1단지 | 165 | 4,300만원 평당 398만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 1층 | 마동 | 2012-03-22 | 1980 | |
| 전원 | 153-83 | 3,700만원 평당 241만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 5층 | 마동 | 2012-03-22 | 1994 | |
| 이화 | 224-2 | 2,850만원 평당 309만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 1층 | 송학동 | 2012-03-22 | 1990 | |
| 비사벌 | 771-2 | 14,250만원 평당 786만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 영등동 | 2012-03-21 | 1995 | |
| 기안파인골드빌1차 | 304 | 12,450만원 평당 590만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 11층 | 팔봉동 | 2012-03-21 | 2002 | |
| 신동제일 | 765-23 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신동 | 2012-03-21 | 1996 | |
| 부영3차 | 815 | 6,500만원 평당 431만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 영등동 | 2012-03-21 | 1998 | |
| 신동 | 816-1 | 6,500만원 평당 344만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 2층 | 신동 | 2012-03-21 | 1983 | |
| 신동 | 816-1 | 5,550만원 평당 337만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 3층 | 신동 | 2012-03-21 | 1983 | |
| 신동 | 816-1 | 5,200만원 평당 316만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 4층 | 신동 | 2012-03-21 | 1983 | |
| 금호(102동) | 251-5 | 4,800만원 평당 267만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 함열읍 와리 | 2012-03-21 | 1996 | |
| 마동1단지 | 165 | 4,300만원 평당 404만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 3층 | 마동 | 2012-03-21 | 1980 | |
| 영등3차제일아파트 | 821 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 영등동 | 2012-03-20 | 1998 | |
| 동신 | 682 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 영등동 | 2012-03-20 | 1992 | |
| 제일4차 | 810 | 15,850만원 평당 877만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 영등동 | 2012-03-20 | 1999 | |
| 우남그랜드타운 | 822 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 영등동 | 2012-03-20 | 1999 | |
| 동신 | 682 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 영등동 | 2012-03-20 | 1992 |