아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동산동제일2차아파트 | 667-1 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 동산동 | 2012-04-24 | 2001 | |
| 부송우남 | 216-2 | 9,350만원 평당 515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 부송동 | 2012-04-24 | 1995 | |
| 우남 | 995-5 | 8,000만원 평당 532만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 동산동 | 2012-04-24 | 1997 | |
| 쌍용 | 606-1 | 5,985만원 평당 495만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 어양동 | 2012-04-24 | 1988 | |
| 영등2 | 255-6 | 4,350만원 평당 443만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 4층 | 영등동 | 2012-04-24 | 1988 | |
| 중앙하이츠 | 525-2 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 모현동1가 | 2012-04-23 | 1993 | |
| 우남샘물타운 | 800 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 영등동 | 2012-04-23 | 1997 | |
| 영등우남 | 772 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 영등동 | 2012-04-23 | 1996 | |
| 쌍방울한양 | 202 | 9,150만원 평당 404만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 6층 | 주현동 | 2012-04-23 | 1990 | |
| 우미아파트 | 1040-1 | 8,200만원 평당 545만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 부송동 | 2012-04-23 | 1992 | |
| 비사벌 | 1058 | 6,400만원 평당 353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 동산동 | 2012-04-23 | 1989 | |
| 마동1단지 | 165 | 4,500만원 평당 394만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 마동 | 2012-04-23 | 1980 | |
| 주공8차 | 689 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 어양동 | 2012-04-21 | 2003 | |
| 어양 | 510-1 | 9,000만원 평당 747만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 어양동 | 2012-04-21 | 1976 | |
| 동아 | 231-4 | 4,700만원 평당 472만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 3층 | 부송동 | 2012-04-21 | 1997 | |
| 마동1단지 | 165 | 4,200만원 평당 394만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 4층 | 마동 | 2012-04-21 | 1980 | |
| 동도미소드림(418-0) | 418 | 24,500만원 평당 593만원 | 136.6㎡ (41.3평) | 2층 | 어양동 | 2012-04-20 | 2005 | |
| 우남그랜드타운 | 822 | 14,600만원 평당 808만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 영등동 | 2012-04-20 | 1999 | |
| 현대(1) | 2-1 | 13,500만원 평당 352만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 4층 | 모현동1가 | 2012-04-20 | 1991 | |
| 기안파인골드빌1차 | 304 | 12,500만원 평당 592만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 7층 | 팔봉동 | 2012-04-20 | 2002 |