아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 함열제일 | 163 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 함열읍 와리 | 2012-04-20 | 2003 | |
| 함열제일 | 163 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 함열읍 와리 | 2012-04-20 | 2003 | |
| 함열제일 | 163 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 함열읍 와리 | 2012-04-20 | 2003 | |
| 함열제일 | 163 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 함열읍 와리 | 2012-04-20 | 2003 | |
| 부영3차 | 815 | 9,600만원 평당 637만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 영등동 | 2012-04-20 | 1998 | |
| 부영1차 | 652-1 | 9,500만원 평당 631만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 어양동 | 2012-04-20 | 1998 | |
| 쌍용 | 606-1 | 7,150만원 평당 479만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 1층 | 어양동 | 2012-04-20 | 1988 | |
| 제일1차 | 186-35 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 모현동1가 | 2012-04-20 | 1988 | |
| 부영(5차) | 1108 | 6,337만원 평당 428만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 8층 | 부송동 | 2012-04-20 | 2001 | |
| 우미아파트 | 1040-1 | 6,300만원 평당 418만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 부송동 | 2012-04-20 | 1992 | |
| 비사벌 | 1058 | 5,500만원 평당 369만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 3층 | 동산동 | 2012-04-20 | 1989 | |
| 모현이화 | 94-4 | 5,200만원 평당 298만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 3층 | 모현동1가 | 2012-04-20 | 1992 | |
| 마동1단지 | 165 | 4,800만원 평당 445만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 2층 | 마동 | 2012-04-20 | 1980 | |
| 마동1단지 | 165 | 4,500만원 평당 418만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 4층 | 마동 | 2012-04-20 | 1980 | |
| 목천원주 | 396-1 | 4,000만원 평당 266만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 목천동 | 2012-04-20 | 1995 | |
| 기안파인골드빌2차 | 313 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 팔봉동 | 2012-04-19 | 2023 | |
| 동아 | 231-4 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 부송동 | 2012-04-19 | 1997 | |
| 제일1차 | 768-1 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 영등동 | 2012-04-19 | 1995 | |
| 어양우미 | 84 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 어양동 | 2012-04-19 | 1996 | |
| 조공전원맨션 | 153-1 | 8,000만원 평당 312만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 마동 | 2012-04-19 | 1985 |