아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영(5차) | 1108 | 6,700만원 평당 453만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 11층 | 부송동 | 2012-04-27 | 2001 | |
| 영등3차제일아파트 | 821 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 영등동 | 2012-04-26 | 1998 | |
| 주공8차 | 689 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 어양동 | 2012-04-26 | 2003 | |
| 모현현대2차 | 303-1 | 10,150만원 평당 565만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 모현동1가 | 2012-04-26 | 1993 | |
| 푸른솔 | 1040 | 9,550만원 평당 527만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 부송동 | 2012-04-26 | 1993 | |
| 동신 | 198-2 | 5,900만원 평당 450만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 10층 | 모현동2가 | 2012-04-26 | 1994 | |
| 우남그랜드타운 | 822 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 영등동 | 2012-04-25 | 1999 | |
| 우남그랜드타운 | 822 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 영등동 | 2012-04-25 | 1999 | |
| 현대(1) | 2-1 | 13,100만원 평당 510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 모현동1가 | 2012-04-25 | 1991 | |
| 모현제일고층 | 227-3 | 10,800만원 평당 420만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 모현동1가 | 2012-04-25 | 1991 | |
| 동산동삼호(2) | 87-2 | 10,600만원 평당 467만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 동산동 | 2012-04-25 | 1993 | |
| 주공6단지 | 695 | 10,500만원 평당 696만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 어양동 | 2012-04-25 | 2000 | |
| 삼성 | 1038-1 | 10,300만원 평당 570만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 부송동 | 2012-04-25 | 1994 | |
| 부영3차 | 815 | 9,900만원 평당 657만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 영등동 | 2012-04-25 | 1998 | |
| 부영3차 | 815 | 9,700만원 평당 644만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 영등동 | 2012-04-25 | 1998 | |
| 부송우남 | 216-2 | 9,650만원 평당 532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 부송동 | 2012-04-25 | 1995 | |
| 어양우미 | 84 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 어양동 | 2012-04-25 | 1996 | |
| 동아 | 231-4 | 7,850만원 평당 585만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 7층 | 부송동 | 2012-04-25 | 1997 | |
| 우남 | 257-4 | 4,800만원 평당 265만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 황등면 황등리 | 2012-04-25 | 1994 | |
| 마동1단지 | 165 | 3,000만원 평당 262만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 마동 | 2012-04-25 | 1980 |