아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송학현대 | 215 | 10,700만원 평당 473만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 1층 | 송학동 | 2012-04-29 | 1991 | |
| 동신 | 198-2 | 9,600만원 평당 459만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 6층 | 모현동2가 | 2012-04-29 | 1994 | |
| 어양 | 510-1 | 8,600만원 평당 808만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 5층 | 어양동 | 2012-04-29 | 1976 | |
| 유원소라 | 266-3 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 영등동 | 2012-04-29 | 1993 | |
| 모현현대2차 | 303-1 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 모현동1가 | 2012-04-28 | 1993 | |
| 부영(5차) | 1108 | 10,000만원 평당 558만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 부송동 | 2012-04-28 | 2001 | |
| 모현현대2차 | 303-1 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 모현동1가 | 2012-04-28 | 1993 | |
| 배산2차제일 | 48-4 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 모현동1가 | 2012-04-28 | 1996 | |
| 우남 | 995-5 | 7,200만원 평당 479만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 동산동 | 2012-04-28 | 1997 | |
| 현대(1) | 2-1 | 14,650만원 평당 570만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 모현동1가 | 2012-04-27 | 1991 | |
| 동신 | 1038 | 14,100만원 평당 559만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 11층 | 부송동 | 2012-04-27 | 1993 | |
| 동아(2) | 231-26 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 부송동 | 2012-04-27 | 1997 | |
| 부송주공9단지 | 1198 | 12,000만원 평당 767만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 10층 | 부송동 | 2012-04-27 | 2003 | |
| 어양우미 | 84 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 어양동 | 2012-04-27 | 1996 | |
| 우림모현한솔 | 19 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 모현동1가 | 2012-04-27 | 1995 | |
| 동신 | 682 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 영등동 | 2012-04-27 | 1992 | |
| 삼성 | 1038-1 | 9,800만원 평당 542만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 부송동 | 2012-04-27 | 1994 | |
| 푸른솔 | 1040 | 7,650만원 평당 506만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 부송동 | 2012-04-27 | 1993 | |
| 우미아파트 | 1040-1 | 7,400만원 평당 492만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 부송동 | 2012-04-27 | 1992 | |
| 청솔 | 142-111 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신동 | 2012-04-27 | 1988 |