전북특별자치도 익산시 부동산 실거래가 201205

150건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 40
🏘️ 연립다세대: 27
🏡 단독주택: 40
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
평균 매매가: 1.1최고가: 2.5최저가: 0.5

201205전북특별자치도 익산시에서 신고된 부동산 실거래는 총 150입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

리젠시빌
2.2
1
신일
2.0
2
모현현대2차
1.6
1
영등우남
1.3
2
동신
1.2
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.9
14
중소형 (60-85㎡)
1.5
5
대형 (115㎡ 이상)
2.5
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.8
6
중층 (6-15층)
1.3
14

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
신일714-1
24,500만원
평당 499만원
162.4
(49.1평)
7영등동2012-04-301992
리젠시빌669
21,800만원
평당 854만원
84.4
(25.5평)
7부송동2012-04-302004
신일714-1
15,900만원
평당 619만원
84.9
(25.7평)
12영등동2012-04-301992
모현현대2차303-1
15,500만원
평당 605만원
84.7
(25.6평)
9모현동1가2012-04-301993
영등우남772
13,250만원
평당 731만원
60.0
(18.1평)
12영등동2012-04-301996
영등우남772
13,000만원
평당 717만원
60.0
(18.1평)
11영등동2012-04-301996
주공8차689
12,100만원
평당 773만원
51.7
(15.7평)
12어양동2012-04-302003
우남995-5
10,900만원
평당 601만원
60.0
(18.1평)
14동산동2012-04-301997
우미771-3
10,500만원
평당 700만원
49.6
(15.0평)
11영등동2012-04-301994
동산라인138
10,000만원
평당 552만원
59.9
(18.1평)
13동산동2012-04-301997
동신682
9,900만원
평당 547만원
59.9
(18.1평)
7영등동2012-04-301992
익산부영2차아파트653-1
9,300만원
평당 617만원
49.8
(15.1평)
6어양동2012-04-301998
현대529-2
9,000만원
평당 417만원
71.3
(21.6평)
11영등동2012-04-301989
쌍용606-1
8,400만원
평당 465만원
59.7
(18.1평)
1어양동2012-04-301988
영등1530-1
8,000만원
평당 446만원
59.3
(17.9평)
2영등동2012-04-301984
고려142-2
6,950만원
평당 384만원
59.9
(18.1평)
4모현동1가2012-04-301994
우남257-4
5,000만원
평당 276만원
59.9
(18.1평)
15황등면 황등리2012-04-301994
마동2단지137-1
5,000만원
평당 316만원
52.4
(15.8평)
2마동2012-04-301985
영등2255-6
4,500만원
평당 375만원
39.6
(12.0평)
2영등동2012-04-301988
동신1038
15,000만원
평당 594만원
83.4
(25.2평)
5부송동2012-04-291993

아파트 전월세 통계 분석

전세/월세 비율

전세10
평균 보증금: 0.8억원
월세10
평균 보증금: 0.5억원 / 월 4만원

면적대별 평균 전세가

60㎡ 이하
0.4
14
60-85㎡
1.0
5
85㎡ 이상
2.0
1

아파트 전월세 실거래가 (총 20건)

2/1 페이지
아파트명동/지번구분보증금/월세면적법정동계약일건축년도

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
썬거북빌라(마)149-4
8,800만원
77.4㎡ (23.4평)
대지 65.1
2마동2012-04-28다세대
자연과사람빌라203-9
8,000만원
77.7㎡ (23.5평)
대지 62.3
2갈산동2012-04-27다세대
광성744-2
4,700만원
66.9㎡ (20.2평)
대지 75.0
2신동2012-04-23연립
레스트빌플러스103동231-64
15,300만원
70.5㎡ (21.3평)
대지 64.6
2부송동2012-04-30다세대
거창빌라339-17
3,470만원
54.6㎡ (16.5평)
대지 46.9
1마동2012-04-13다세대
청암1차634-1
5,900만원
100.0㎡ (30.3평)
대지 70.9
3함열읍 와리2012-04-25연립
보은빌딩122-4
4,400만원
71.1㎡ (21.5평)
대지 38.9
4모현동1가2012-04-11연립
레스트빌플러스105동231-71
15,300만원
71.6㎡ (21.6평)
대지 83.2
5부송동2012-04-26다세대
대로빌라A700-5
5,850만원
53.8㎡ (16.3평)
대지 31.9
3영등동2012-04-23다세대
아띠안타운빌리지65-58
17,000만원
84.8㎡ (25.6평)
대지 105.3
5어양동2012-04-30연립
신일주택812-9
5,400만원
58.6㎡ (17.7평)
대지 76.3
3신동2012-04-24연립
아띠안타운빌리지65-58
17,000만원
84.8㎡ (25.6평)
대지 105.3
2어양동2012-04-02연립
원광822-6
5,250만원
58.3㎡ (17.6평)
대지 45.0
2신동2012-04-22연립
원광822-6
4,500만원
58.3㎡ (17.6평)
대지 45.0
2신동2012-04-27연립
장미그린빌라A동254-10
7,000만원
94.3㎡ (28.5평)
대지 103.8
1남중동2012-04-17연립
아띠안타운빌리지65-58
17,000만원
84.8㎡ (25.6평)
대지 105.3
4어양동2012-04-06연립
아띠안타운빌리지65-58
17,000만원
84.8㎡ (25.6평)
대지 105.3
3어양동2012-04-30연립
아띠안타운빌리지65-58
17,000만원
84.8㎡ (25.6평)
대지 105.3
5어양동2012-04-20연립
아띠안타운빌리지65-58
17,000만원
84.8㎡ (25.6평)
대지 105.3
5어양동2012-04-10연립
(596-2)596-2
3,000만원
56.7㎡ (17.1평)
대지 55.0
3어양동2012-04-26다세대

연립/다세대 전월세 실거래가 (총 7건)