아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(3) | 677-2 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 모현동1가 | 2012-06-30 | 1996 | |
| 신일 | 714-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 영등동 | 2012-06-30 | 1992 | |
| 영무예다음 | 138-24 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송학동 | 2012-06-29 | 2006 | |
| 현대(4) | 296-2 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 모현동1가 | 2012-06-29 | 1997 | |
| 제일2차(2차1단지) | 767-8 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 영등동 | 2012-06-29 | 1997 | |
| 동신 | 198-2 | 7,500만원 평당 499만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 모현동2가 | 2012-06-29 | 1994 | |
| 마동1단지 | 165 | 4,600만원 평당 402만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 마동 | 2012-06-29 | 1980 | |
| 동도미소드림(418-0) | 418 | 28,700만원 평당 695만원 | 136.6㎡ (41.3평) | 11층 | 어양동 | 2012-06-28 | 2005 | |
| 동도미소드림(414-0) | 414 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 어양동 | 2012-06-28 | 2005 | |
| 우남샘물타운 | 800 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 영등동 | 2012-06-28 | 1997 | |
| 아름드리아파트 | 1075 | 9,000만원 평당 507만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 부송동 | 2012-06-28 | 1994 | |
| 우남샘물타운 | 800 | 8,150만원 평당 688만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 13층 | 영등동 | 2012-06-28 | 1997 | |
| 그린공원아파트 | 132 | 4,300만원 평당 334만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 마동 | 2012-06-28 | 1991 | |
| 중앙하이츠 | 525-2 | 17,200만원 평당 575만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 11층 | 모현동1가 | 2012-06-27 | 1993 | |
| 마동1단지 | 165 | 4,100만원 평당 380만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 2층 | 마동 | 2012-06-27 | 1980 | |
| 현대(4) | 296-2 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 모현동1가 | 2012-06-26 | 1997 | |
| 주공8차 | 689 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 어양동 | 2012-06-26 | 2003 | |
| 어양주공4단지5단지 | 621 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 어양동 | 2012-06-26 | 1998 | |
| 배산제일 | 514-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 모현동1가 | 2012-06-26 | 1994 | |
| 부영3차 | 815 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 영등동 | 2012-06-26 | 1998 |