아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어양 | 510-1 | 8,800만원 평당 694만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 어양동 | 2012-06-26 | 1976 | |
| 골드리버파크 | 428 | 7,250만원 평당 560만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 3층 | 금강동 | 2012-06-26 | 2011 | |
| 주공(2) | 250-1 | 7,100만원 평당 587만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 모현동1가 | 2012-06-26 | 1991 | |
| 한스빌 | 1376-1 | 2,170만원 평당 271만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 12층 | 목천동 | 2012-06-26 | 2001 | |
| 인화동제이파크 | 54 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 인화동2가 | 2012-06-25 | 2006 | |
| 그란팰리스 | 1139 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 동산동 | 2012-06-25 | 2009 | |
| 현대 | 493-7 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 어양동 | 2012-06-25 | 1990 | |
| 영등우남 | 772 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 영등동 | 2012-06-25 | 1996 | |
| 우남 | 99-4 | 7,500만원 평당 305만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 8층 | 모현동1가 | 2012-06-25 | 1992 | |
| 우미아파트 | 1040-1 | 7,500만원 평당 498만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 부송동 | 2012-06-25 | 1992 | |
| 비사벌 | 1058 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 동산동 | 2012-06-25 | 1989 | |
| 청솔 | 142-111 | 6,600만원 평당 386만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 1층 | 신동 | 2012-06-25 | 1988 | |
| 쌍용 | 606-1 | 6,500만원 평당 430만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 어양동 | 2012-06-25 | 1988 | |
| 전원 | 153-83 | 3,500만원 평당 228만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 4층 | 마동 | 2012-06-25 | 1994 | |
| 비사벌 | 771-2 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 영등동 | 2012-06-23 | 1995 | |
| 송학동리젠시빌2단지 | 245-2 | 15,400만원 평당 602만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 송학동 | 2012-06-23 | 2002 | |
| 송학현대 | 215 | 10,500만원 평당 473만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 9층 | 송학동 | 2012-06-22 | 1991 | |
| 어양우미 | 84 | 9,250만원 평당 510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 어양동 | 2012-06-22 | 1996 | |
| 동신 | 682 | 7,500만원 평당 497만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 영등동 | 2012-06-22 | 1992 | |
| 비사벌 | 1058 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 동산동 | 2012-06-22 | 1989 |