아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일4차 | 810 | 13,900만원 평당 769만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 영등동 | 2012-06-19 | 1999 | |
| 비사벌 | 771-2 | 12,250만원 평당 676만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 영등동 | 2012-06-19 | 1995 | |
| 부영3차 | 815 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 영등동 | 2012-06-19 | 1998 | |
| 부송주공9단지 | 1198 | 11,500만원 평당 735만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 7층 | 부송동 | 2012-06-18 | 2003 | |
| 부영3차 | 815 | 9,500만원 평당 631만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 영등동 | 2012-06-18 | 1998 | |
| 푸른솔 | 1040 | 7,300만원 평당 483만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 부송동 | 2012-06-18 | 1993 | |
| 부영3차 | 815 | 5,500만원 평당 365만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 영등동 | 2012-06-18 | 1998 | |
| 목천원주 | 396-1 | 5,300만원 평당 292만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 목천동 | 2012-06-18 | 1995 | |
| 해담 | 1043-2 | 3,100만원 평당 256만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 황등면 황등리 | 2012-06-18 | 1999 | |
| 리젠시빌 | 669 | 21,900만원 평당 858만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 부송동 | 2012-06-16 | 2004 | |
| 우림필유 | 70-1 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 마동 | 2012-06-16 | 1994 | |
| 기안파인골드빌2차 | 313 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 팔봉동 | 2012-06-15 | 2023 | |
| 부영(5차) | 1108 | 10,400만원 평당 703만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 9층 | 부송동 | 2012-06-15 | 2001 | |
| 아름드리아파트 | 1075 | 8,430만원 평당 474만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 부송동 | 2012-06-15 | 1994 | |
| 제일1차 | 186-35 | 7,050만원 평당 390만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 모현동1가 | 2012-06-15 | 1988 | |
| 마동2단지 | 137-1 | 5,200만원 평당 328만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 5층 | 마동 | 2012-06-15 | 1985 | |
| 익산부영2차아파트 | 653-1 | 5,100만원 평당 422만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 어양동 | 2012-06-15 | 1998 | |
| 동신 | 597-6 | 4,200만원 평당 304만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 1층 | 동산동 | 2012-06-15 | 1988 | |
| 마동1단지 | 165 | 3,300만원 평당 306만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 5층 | 마동 | 2012-06-15 | 1980 | |
| 현대(3) | 677-2 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 모현동1가 | 2012-06-14 | 1996 |