아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공8차 | 689 | 13,100만원 평당 837만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 12층 | 어양동 | 2012-06-14 | 2003 | |
| 부영(5차) | 1108 | 11,000만원 평당 743만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 10층 | 부송동 | 2012-06-14 | 2001 | |
| 제일(고층) | 1053-1 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동산동 | 2012-06-14 | 1992 | |
| 주공6단지 | 695 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 어양동 | 2012-06-14 | 2000 | |
| 동양맨션 | 230 | 4,100만원 평당 165만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 2층 | 함열읍 와리 | 2012-06-14 | 1990 | |
| 인화동제이파크 | 54 | 23,000만원 평당 666만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 4층 | 인화동2가 | 2012-06-13 | 2006 | |
| 골드리버파크2단지 | 428-2 | 16,496만원 평당 582만원 | 93.6㎡ (28.3평) | 12층 | 금강동 | 2012-06-13 | 2011 | |
| 클래시움 | 382 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 평화동 | 2012-06-13 | 2006 | |
| 현대(1) | 2-1 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 모현동1가 | 2012-06-13 | 1991 | |
| 동신 | 1038 | 13,000만원 평당 515만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 4층 | 부송동 | 2012-06-13 | 1993 | |
| 현대(4) | 296-2 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 모현동1가 | 2012-06-13 | 1997 | |
| 동신 | 1038 | 12,700만원 평당 557만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 5층 | 부송동 | 2012-06-13 | 1993 | |
| 비사벌 | 771-2 | 11,700만원 평당 645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 영등동 | 2012-06-13 | 1995 | |
| 영등1 | 530-1 | 5,300만원 평당 295만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 영등동 | 2012-06-13 | 1984 | |
| 부영1차 | 652-1 | 4,700만원 평당 389만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 어양동 | 2012-06-13 | 1998 | |
| 명일 | 111-1 | 5,700만원 평당 317만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 모현동1가 | 2012-06-12 | 1994 | |
| 현대(1) | 2-1 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 모현동1가 | 2012-06-11 | 1991 | |
| 모현현대2차 | 303-1 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 모현동1가 | 2012-06-11 | 1993 | |
| 우미 | 771-3 | 12,700만원 평당 700만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 영등동 | 2012-06-11 | 1994 | |
| 비사벌 | 771-2 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 영등동 | 2012-06-11 | 1995 |