아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라인2 | 254-50 | 11,000만원 평당 313만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 16층 | 영등동 | 2012-08-17 | 1995 | |
| 삼호(1) | 158-15 | 9,500만원 평당 418만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 동산동 | 2012-08-17 | 1991 | |
| 동신 | 198-2 | 7,200만원 평당 479만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 모현동2가 | 2012-08-17 | 1994 | |
| 청솔 | 142-111 | 6,600만원 평당 386만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 2층 | 신동 | 2012-08-17 | 1988 | |
| 쌍용 | 606-1 | 5,800만원 평당 493만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 4층 | 어양동 | 2012-08-17 | 1988 | |
| 동산동제일2차아파트 | 667-1 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 동산동 | 2012-08-16 | 2001 | |
| 동아 | 231-4 | 14,200만원 평당 553만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 부송동 | 2012-08-16 | 1997 | |
| 부영3차 | 815 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 영등동 | 2012-08-16 | 1998 | |
| 쌍용 | 606-1 | 4,816만원 평당 398만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 어양동 | 2012-08-16 | 1988 | |
| 영등2 | 255-6 | 4,000만원 평당 408만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 1층 | 영등동 | 2012-08-16 | 1988 | |
| 유원소라 | 266-3 | 11,800만원 평당 459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 영등동 | 2012-08-15 | 1993 | |
| 우남 | 995-5 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 동산동 | 2012-08-15 | 1997 | |
| 골든캐슬 | 147 | 41,000만원 평당 933만원 | 145.3㎡ (43.9평) | 6층 | 영등동 | 2012-08-14 | 2005 | |
| 신일 | 714-1 | 16,000만원 평당 326만원 | 162.4㎡ (49.1평) | 10층 | 영등동 | 2012-08-14 | 1992 | |
| 송학현대 | 215 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송학동 | 2012-08-14 | 1991 | |
| 부영3차 | 815 | 8,750만원 평당 581만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 영등동 | 2012-08-14 | 1998 | |
| 수정 | 256-8 | 6,000만원 평당 337만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 3층 | 영등동 | 2012-08-14 | 1985 | |
| 대한훼미리 | 180-15 | 5,500만원 평당 288만원 | 63.1㎡ (19.1평) | 1층 | 송학동 | 2012-08-14 | 1990 | |
| 부송동오투그란데 | 216-6 | 30,300만원 평당 817만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 11층 | 부송동 | 2012-08-13 | 2007 | |
| 아름드리아파트 | 1075 | 8,500만원 평당 478만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 부송동 | 2012-08-13 | 1994 |