아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동양화학사원 | 1053 | 3,700만원 평당 237만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 5층 | 동산동 | 2012-08-29 | 1989 | |
| 현대 | 529-2 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 영등동 | 2012-08-28 | 1989 | |
| 배산2차제일 | 48-4 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 모현동1가 | 2012-08-28 | 1996 | |
| 푸른솔 | 1040 | 7,200만원 평당 477만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 부송동 | 2012-08-28 | 1993 | |
| 기안파인골드빌2차 | 313 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 팔봉동 | 2012-08-27 | 2023 | |
| 골드리버파크 | 428 | 14,095만원 평당 548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금강동 | 2012-08-27 | 2011 | |
| 주공8차 | 689 | 10,500만원 평당 671만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 9층 | 어양동 | 2012-08-27 | 2003 | |
| 삼성 | 610-1 | 9,000만원 평당 404만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 1층 | 동산동 | 2012-08-27 | 1991 | |
| 삼성 | 1038-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 부송동 | 2012-08-27 | 1994 | |
| 부영3차 | 815 | 8,600만원 평당 571만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 영등동 | 2012-08-27 | 1998 | |
| 배산2차제일 | 48-4 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 모현동1가 | 2012-08-27 | 1996 | |
| 쌍용 | 606-1 | 6,000만원 평당 402만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 1층 | 어양동 | 2012-08-27 | 1988 | |
| 쌍용 | 606-1 | 5,800만원 평당 480만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 어양동 | 2012-08-27 | 1988 | |
| 이화 | 224-2 | 5,400만원 평당 301만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 송학동 | 2012-08-27 | 1990 | |
| 쌍용 | 606-1 | 5,000만원 평당 414만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 어양동 | 2012-08-27 | 1988 | |
| 그린공원아파트 | 132 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 마동 | 2012-08-27 | 1991 | |
| 동신 | 597-6 | 4,000만원 평당 287만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 5층 | 동산동 | 2012-08-27 | 1988 | |
| 제일4차 | 810 | 13,600만원 평당 752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 영등동 | 2012-08-25 | 1999 | |
| 우남그랜드타운 | 822 | 12,900만원 평당 714만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 영등동 | 2012-08-25 | 1999 | |
| 부영(5차) | 1108 | 12,850만원 평당 717만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 부송동 | 2012-08-25 | 2001 |